Сере Борухович

На сколько верны утверждения Гоголя, шо у России два союзника: дураки и плохие дороги???

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Это не союзники- это проблемы) а союзников у России нет. Жадность Запада , не описуема, как и пиндосов} вот сегодня такое время когда весь мир видит, за счёт какого Государства все эт. Плебеи жили не плохо на протяжении 27 лет, сегодня выходит им боком

Виктор

это лучше чем иметь в союзниках деда страдающего деменцией и полоумного Бооооориса

Владимир Назаров

Русь живет на дураках. В этом и счастье. Дурак он и сам знает (Форест Гамп)

Виктор Дубилей

С дорогами есть сдвиг . А дураки во всем бывшем СССР процветают .

Сере Борухович

Какой прекрасный ответ!!!

Виктор Дубилей

Это факт .

Марго Беккер

даа как ни странно и в наше время ничего не изменилось👏

🇷🇺 Анжелика*

Сере, не приписывай свои высере великим людям)

Михаил Цветаев

А вот и они,дураки и дороги.))

Оксана

это не союзники--это и есть сама суть рашки

Андрій. Ми З України!

Да и по Лермонтову, ещё и не мытые.🤭

Ирина

у России два союзника-армия и флот

Александр Грызлов

Все хорошие, а это у всех есть

Майя Петрова

две беды: дураки и дороги

Niemand Против Войны

А дураки тоже плохие?!

Сере Борухович

Даже не знаю, шо сказать....!!!

Мишка Квакин

Он имел ввиду Окраину

Суфия Каримова

Вам бы до России....

Сере Борухович

Почему самые отвратительные люди видят только чужие недостатки и свои "достоинства"???

Суфия Каримова

Про себя,наверное,говорите,это хорошо,самокритика всегда достойна!

Аптер Пётр Яковлевич

Разве он не прав?

Ольга Просто ******

На все сто...🤫😉