Адилжан

Что делать когда женщина раздеваясь кидает одежду прямо в меня?))

Ответы
Прохор П

Встал и пошёл на выход. это не уважение к мужчине. Увидит, как ты уходишь , будет умалять остаться. У тебя возможностей найти женщину, на много больше, чем у неё.

Ольга

Ловить и перекидать всю пойманную одежду в стиральную машину, включить цикл стирки.... Теперь дамочка будет рядом не менее нескольких часов...

Anatol Solear

Да что здесь не понятного- она спешит. Надо срочно раздеваться самому и кидать женщину на диван..................

Наталья Бондаренко

Ловить и прятать, пока кто- нибудь другой не подобрал. А то тут на спрашке один мужик искал хозяйку белья

Адилжан

Да вы правы её могут и подобрать однако

Наталья Бондаренко

🤗я думаю: она Вас ни на кого не променяет

Ольга Просто ******

Собрать и отнести в стиральную машинку..и желательно включить🤨😜..следующий раз желания будет меньше..

Вика

Открываете окошечко и всё, что она в вас кинула - туда.... это хорошее лекарство от больной головки..)))

Адилжан

А азарт, а всё остальное бо боку?)

Вика

Ну тогда снимайте свою одежду и кидайте в неё..))

Владимир Герасимов

Выбросить эту одежду на улицу. Ведь она не может подойти к окну в голом виде. Ей будет стыдно.

Татьяна Меренюк

Складывать акуратно и ложить рядом, чтоб когда будет одеваться... одежда была не помятой!!))))

Аккуратно постирать, высушить, погладить, одеть на неё и ВЫГНАТЬ нА-Хуй из дому ...........

Адилжан

Можно было бы и в обратном порядке

Если в обратном - ВЫЕБАТЬ и выгнать ............

Н)
Наталия ))))))))))))))

Снимайте свою и кидайте в нее,может это ее как то шокирует и она остановится😀

Владимир Забродин

АККУРАТНО РАЗВЕШИВАТЬ И ЖДАТЬ КОГДА КИДАТЬ БУДЕТ НЕЧЕМ. ТОГДА ОНА БЕЗОРУЖНА

Владимир Забродин

Есть поговорка:- Женщине и голой есть что дать.

Дина

Быть осторожнее, там может быть пряжка от ремня или ещё что-нибудь опасное))

Александр

Скорее постирайте,всё заштопайте,высушите и погладьте.Авось успокоится.

Адилжан

Действительно смешно однако

Сергей Маркарянц

Как джентельмен. Вы должны ловить эту одежду.... и аккуратно складывать...

Сергей Маркарянц

Договорились... Удачи!

Санбай Манибай

Скажи ей что за безобразия ! Жену держать так мусульманам неположено!

Любовь Важная

Мамой,бабушкой и просто человеком.я на пенсии.

Санбай Манибай

Я тоже дедушка! Сельсая местность , держим скот. остолное время с внучатами развлекаемся с интернетами!

Любовь Важная

ну вот и здесь отдохнуть можно

Санбай Манибай

Любовь ! Пока ! Скоро встретимся как положено!

Sonik In The Фингерс

Не делать резких движений и меедленно двигаться в направлении двери

Лидия Белоусова

что б повесил на вешалку-а вы не ждите пока она кинет -снимите ей сами

Владимир Титов

Начать её кидать в окно! 😀 А чё, необычно и прикольно 😀 (шучу)

Адилжан

Если конечно она стройная, а если за центнер,то это уже не легко скинуть))

Светлана Виноградова

защищаться!Дать ей достойный отпор,у вас ведь тоже одежда имеется?

Mariwa

Ай молодца...лови раз этого хочешь...😜😁😁😁😁

Адилжан

Тут уж точно не ловить себе хуже)))