Идущий К Горизонту...

Продолжим. Ситуация два: Зима. Вы приезжаете за город на дачу на выходные. Муж(парень) топит печку, колет дрова, ну занимается грубой мужской работой. Барышни, ваши действия? Чем занимаетесь вы?)) Ваше поведение?)) Знакомо - отвечаем, не стесняемся)))

Ответы · страница 5
Лидия Губаревская

начела бы готовить и собирать на стол, чтоб с милым по ужинать в двоем.

Яна Федосеева

мы пьем чай, катаемся на лыжах , лепим снежного мужика, играем в снежки

Marina Inuzuka

Подожду в теплой машине.пока потеплеет в доме.потом Приготовлю еду

Идущий К Горизонту...

А снега покидать? Размяться?))

Ва
Валентинка

Кто не работает-тот не ест!))) Он работает, я-готовлю обед или ужин.)))

Ва
Валентинка

а вообще я и сама могу печку натопить, люблю смотреть на огонь и чего нибудь подкидывать, так что в стороне сидеть не буду, вместе веселей и интересней)))

Рина Хартунко

Лезу на печь, укрываюсь одеялами и впадаю в спячку до конца апреля.

Светлана

топлю печь, ужин готовлю, в доме прибрать.... постельку приготовить

Ирина Гордеева

Готовим, накрываем на стол, обустраиваем очаг, создаем атмосферу.

Ирина Гордеева

правильный ответ? или чего вы, мужчины, ждете от нас в этот момент?

Идущий К Горизонту...

Любой ответ хорош. Но ждем именно этого)

Ирина Гордеева

можно конечно, раздеться, лечь в постель и ждать, когда он, наконец-то нарубит дрова.... Есть и такие))))

Идущий К Горизонту...

Можно и так))) Но это произойдет не скоро))

Идущий К Горизонту...

А самое главное, если все взаимно, то хоть что можно делать))

Ирина Гордеева

это да... главное, взаимопонимание)))

Асенька Козлова

Испеку блины, заварю чай с лесными травами, достану баночку меда.

Ольга Ольга

Это навести порядок, приготовить покушать, помочь ... по ситуации

Мария Черкун

приберемся ..пыль погоняем ...посуду достанем..еду приготовим ..

Елена(Старые Васюки)

Это моя обычная работа.Сотворить великолепный стол и ночлег.

Оля Лаптева

готовлю обед ужин завтрак, когда там приехали. И жду любимого

Н✿
Наталья ✿ ❀

приводим всё в порядок , готовим вкусные блюда и что то печём

Ро
Розочка

стелем скатерть...и готовим стол..кипятим чай...и ......болтаем...

Елена Котова

Я ведь не трогала его с бодуна, теперь пусть отогревает меня.

Полина Самцова

готовим все убираем а вечером вместе пьем горячий глинтвейн

Прелесть Какая Дурочка

Ну как чем, убраться, стол накрыть, себя в порядок привести)))

Идущий К Горизонту...

Потом все равно в беспорядок приведут))))

Аврора Аврора

Грубая мужская работа....слова то какие на грех наводящие))))))

Идущий К Горизонту...

А вот до греха, порой действительно недалеко))

Wrx Smaragdi

Постелю стелю, на стол накрываю, чай готовлю, штоб заварить))

завернусь в теплый пледик и буду пить горячий чай у печки))))

а когда он закончит по хозяйству и ему так сделаю)))))