До
Домино

Бразильянка встаёт в 4 утра, чтобы накачать самую большую задницу в мире. И у нее, похоже, получается... 35-летняя Ванесса Атайдес из Бразилии — обладательница эффектной спортивной фигуры: тонка талия, пышная грудь и ягодицы, которые просто нельзя не заметить. Однако культуристка считает, что ей есть куда расти. Девушка хочет, чтобы её пятая точка была самой большой в мире. 🖼 "Я знаю, что это зависимость. Когда я достигаю цели, я не останавливаюсь, а хочу большего. Сегодня я хочу иметь самые большие ягодицы в Бразилии, но я знаю, что когда их получу — захочу иметь самые большие в мире". Ванесса не собирается ложиться под нож хирурга.Вместо этого она активно работает в спортзале. Чтобы осуществить свою мечту, она каждый день встаёт в 4 утра и отправляется на тренировку. 🖼 🖼 Мужчины, Вам нравится такая Попа?)

Ответы
Семён

Южноамериканская попа ... такие попы в Доминикане не редкость, они даже проводят конкурсы поп ...

Упс

Конечно нравится. Вживую такой сракотан увидишь - неделю улыбаться не перестанешь. 😏

Anna

По ходу губы она тоже тренирует, с вечера и до 4-х утра видимо..🤣🤣🤣

Ѻлегъ

не, это перебор 🤷‍♂️ ...гогенотки мне по определению не нравятся

Zmey_Ua. Слава Україні!

В печку её.

Александр Рузметов

Ей бы и своя подошла бы. бразильянки все попастенькие от природы

Бахром_С

Перебор - явный. Но я точно уверен - они у нее - не настоящие.

Бахром_С

Она же - не гиссарская овца, чтоб такой курдюк отрасти. Никакая тренировка не даст такой результат

Ал
Алексей

нет . это глупость . соитие душ и без попы самая самая .

Дм
Дмитрий

У них там помешаны на попах...как в сша на сиськах

Ты Это, Заходи, Если Что!

А Говорят, что кентаврами были только мужчины…

Ирэн Понарошку

Я конечно не мужчина....но выглядит это ужасно...

Надежда Борисова

Единственно,что меня интересует, для чего?

Алексей Генералов

Игривые лошадки, хоть верхом садись.

Василий Тимощук

а, что на ней, скажем, мне, - делать ?

Василий Тимощук

Даш... я - не могу, увы ...

Дарья Иванова

Да ладно, я ведь соверше беззлобно дразнюсь, не хочу обидеть

Василий Тимощук

ну, так, в личке - повтори !)))

Дарья Иванова

Я написала тебе там

Василий Тимощук

ага !

Mihail Ozur

Это не попа . Это круп. Курдюк.

Бред Пить

Жопа у неё сделана хирургами.

Ина Ева

Туда нечто влито и живет там

Не Киану Я

Страшилище🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Александр Грызлов

Ужас, нет не нравится

Ев
Евгений

Это курдюк а не попа)

Sasha R

Та ещё гадость