Юлия Кукла

от чего зависит счастье ?

Ответы · страница 16
Людмила !!!

От взгляда,от слов,сказанных к месту,от ожидания,от переживаний....

Шолпан Жолаушибаева

Счастье зависит от твоего отношения к жизни "без претензий к себе"

Ма
Мариша

в первую очередь только от себя самого, а потом от других факторов

Истомин Владимир

говорят человек кузнец своего счастья. турецкая кровь есть в вас?

Истомин Владимир

мамка моя тож с украины и волосы тож черные.

Ольга Иванова

от трех компонентов- эндорфина, серотонина и дофамина. И всё!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

для каждого человека по разному для меня зависит от стабильности

Татьяна

От способности его испытывать и вовремя сообразить,что счастлив.

Эля..

От себя!Как проживешь и как! тогда и поймешь- счастлив был или нет

Александр Васюхичев

От потребностей, чем меньше человек хочет, тем легче он счастлив.

Елена Выговская

от внутреннего настроения и конечно от близких окружающих людей

Юл
Юля

От количества денег. Это плохо, что вам это неизвестно до сих пор.

Антонио Брэг

от совместимости- мозговой деятельности+своевременные действия

Александр Ширня

От самого себя. Кто-то же сказал: хочешь быть счастливым - будь им.

Ирина Комлева

от поступков которые совершаешь, от понимания людьми друг друга.

** Акмарал Журек"

Счастье дом, родители семья, любимый, главное, от них и зависит....

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Просто у меня терпения нет...)))

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Конечно, ты прав...но...но...но...)))))

Михаил Прохоров

у меня тоже его бывает не хватает

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Ну вот, да и времени иногда нет...

Михаил Прохоров

не переживай всё получится

Ляйсан Парфенова

от доверия, но в наше время скорее от наполнености кошелька(( увы

Михаил Прохоров

ну от наполненности кошелька это врят ли

Михаил Прохоров

ну есть люди у которых счета большие , а они боятся как бы это всё не потерять

Валентина Лёвина

Я счастлива. потому что у меня есть дочка. я здорова. есть работа.

Юрий Коскевич

от того кто и как его понимает! в меру так сказать распущенности!

Сергей Куранов

Кто-то считает,что от Бога...Но я думаю всё зависит от нас самих))))

Данил Чернышов

от того что нравится человеку у каждого человека счастье разное