Юлия Кукла

от чего зависит счастье ?

Ответы · страница 18
Олег Хромов

Если счастье начнёт зависить то оно перестанет быть счастьем.

Борис Иванович Тимошенко

... от результатов желаемого.... достиг - счастье .... коль нет - ....

Nellika

хорошо

На
Наталия

от количества чувств которые дарим и которые получаем взамен

Шолпан Касенова

От вашего понимания: дружба,близкие отношения, добрый взгляд

Шолпан Касенова

Еще если вы даете людям добро ,

Михаил Прохоров

нуда большее счастье давать чем получать

Танюшка .......

Гадалка нагадала, что выпадет счастье....выпали зубы..)))))))))))))))

Танюшка .......

Неа...а зубы вставила..)))))

Дмитрий Сидоров

от всего)) но прежде надо любить верить и жить! или наоборот ^_^

Лидия

От взгляда на жизнь.Если человек всем доволен,то он счастлив

Анна Сызганская

у каждого по разному)просто у каждого разные ценности жизни!

Наталья Киреева

Когда у близких и родных все хорошо, и самое главное здоровы!

Денис Соколов

У кого-то от денег и связей. У кого-то от крепости веры в Бога.

Дима Валиев

ОТ ОСОЗНАНИЯ И УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ДУХОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ !

Ольга Попова

От убеждения.Жив,здоров-будь счастлив.Некоторым это не дано.

Анатолий Кошик

от твоих помыслах действий ипожелания идоря радость другим

Книга Творения

слова Иисуса помогают обрести счастье!http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

Вера Ермакова

каждый понимает какое его счастье и оно зависит от человека

Анна Григорова

Счастье зависит от способности людей во время его замечать.

Galina S

Кас сказал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым, будь им!"

Светлана

От себя самого. как ты воспринимаешь всё , что тебя окружает.

Борис Сазанов

Прежде всего не должно быть сильной физической боли и емощи

Надежда Добрынина

Щастье - не знаю. А СЧАСТЬЕ зависит от тебя и только от тебя))

Петя R

Ты когда то читала Библию?

Надежда Добрынина

Да. А ты когда-нибудь смотрел документальный фильм

Петя R

Да.там нет правды! Хотя многим он нравится и они думают что ето правда.

Надежда Добрынина

У меня сбываются мечты и я верю.

Петя R

Ето замечательно что сбываются мечты. Я точно знаю что тот фильм ленивый! Когда я этого еще не знал и посмотрел его впервые то он мне тоже понравился.

Ми
Мила

Если так подумать,то человек сам решает,счастлив он или нет

Михаил Прохоров

интересно ,а что покажет что человек счастлив

Ми
Мила

Здесь такого нет,к сожалению)