Юлия Кукла

от чего зависит счастье ?

Ответы · страница 2
Алексей Львов

счастье во многом зависит от того на сколько человек определяет сам на сколько он счастлив :; в равной степени что определяет его жизни устремление ,семья дом дети красавица жена уважение почет деньги и,т,д все суть человеческое это то к чему он стремится на что тратит жизне устремление.

Гульнур Базарбекова

счастье это спокойствие души

Алексей Львов

бред дух редко бывает спокойным если уж затрагивать психею.

Веселый Роджер

Счастье- это эмоция. А эмоции посылают нам инстинкты. Бывают побуждающие эмоции, а бывают- поощрительные, за хорошо выполненное задание инстинктов. Счастье- это поощрительная эмоция, за правильно выполненную биологическую программу- типа, построил до, посадил дерево, вырастил сына.

Веселый Роджер

И все? Хоть бы маякнули, согласны или нет.))

Клавдия Канева

Истинное счастье - это поток любви, проистекающий из души. И тот человек, который позволит этому потоку течь непрерывно, при всех обстоятельствах жизни, во всех ситуациях, каким бы трудными они не были, будет обладать счастьем, которое истинно принадлежит ему.

Хазрат Инайят Хан

Надежда Притыко

счастье зависит от того, каким ты себе его представляешь) для кого то счастье это видеть, слышать, ходить, для кого то купить новую тряпочку, поменять машину, или родить долгожданного ребенка, или развестись, или жениться... Счастье многогранно ему нет определения.

Зульфия Назм

Счастье- это термин восприятия и оценки своего качества жизни. Кому-то для счастья не хватает денег, кому-то здоровья, или семейного благополучия. А кто-то проснулся утром и уже счастлив. Видимо "счастье"-это умение радоваться тому, возможно малому, что уже имеешь.

Maria Bulicheva

Счастье - это понятие растяжимое.... Кто какое понятие вкладывает в это ощущение.... Кто- то счастлив, что имеет много денег, кто-то радуется своим близким, что у них все хорошо.... А кто-то умеет радоваться солнышку, улыбке ребёнка.... Это понятие для каждого своё!!!! 🙂

Александр Македонский

Единственное к чему стремится человек и чего добиваются единицы - это ПРИЗНАНИЕ. Какие бы блага человек не имел, он никогда не будет счастлив без признания, а ключом к признанию является ПРИЗВАНИЕ. А всё остальное - вещи важные, но вторичные.

Maria Bulicheva

Счастье - это понятие растяжимое.... Кто какое понятие вкладывает в это ощущение.... Кто- то счастлив, что имеет много денег, кто-то радуется своим близким, что у них все хорошо.... А кто-то умеет радоваться солнышку, улыбке ребёнка.... Это понятие для каждого своё!!!!

Ляйсан Тухватуллина

от отношения человека к этому понятию. если он под счастьем подразумевает нечто эфимерное и нереальное, то от него точно ничего не зависит. есть восточная мудрость: богат не тот, у кого много денег, а тот, кто довольствуется тем, что у него имеется

Екатерина Зудова

у всех людей разное понимание о счастье кто-то счастлив что есть дети, для кого здоровье счастья, для кого иметь рядом собой любимого человека, но уж точно имея много денег и не иметь хотя бы что-то одно из того, что перечислила то счастья не будет

Людмила

Счастье зависит только от одного, от нашего умения жить здесь и сейчас, находиться в моменте. Само по себе счастье – это понятие мимолётного, сиюминутного позитива, который можно испытать лишь проживая и полностью наслаждаясь этим моментом.

Женечка Жураковская

А Вы знаете, что такое счастье? Каждый человек понимает это слово по разному. Для кого-то счастье - это здоровье детей, естественно нужно следить за их здоровьем. Для кого-то счастье- это жить в достатке, иметь много денег - нужно их заработать.

Музыкальный Кот 🐈

Тут самое главное - правильно сформировать количество. Если недобор - система перегреется. Если перебор - То все будет разваливаться, и не прожарится, как надо. Поэтому надо затянуть болт регулятора, но не до упора, чтобы резьбу не сорвать.

Елена Сомко

хотела бы ответить: от самого себя, увы не всегда. Конечно, важно, что ты собой представляешь, как смотришь на мир, соответственно такие и люди тебя окружают. К сожалению, существуют болезни, смерть, борьба с которыми для тебя бессильна.

Эльмира Мамедова

два спутника всегда должны быть рядом. здоровье и любовь. а для счастья у каждого разная высота. или маленькая кучка или эверест. человек сам выбирает высоту своего счастья. а отчего это зависит?! ну это уже от самого человека.

Эльмира Мамедова

ну они не разделимы. чтоб стремится к счастью, надо быть здоровым. чтоб был смысл для стремления, тут нужна любовь. и пусть не только к женщине, а просто к людям или к родным

Ольга Койнова

Как же мало для счастья нам надо?Лишь бы только в душе был уют и уверенность в том,что нас ждут,и неважно совсем..Кто и где...Если ждут,значит ты еще нужен...Пусть у каждого будет в судьбе тот причал,что спасет и укроет от стужи.

Salauat Zakir

видимо от многих факторов, так сразу и не скажешь Я в свое время был знаком с одной прекрасной женщиной-Уткиной Верой Ивановной и мне показалось, что Вы чем-то похожи, не дочь случайно, может родственница, если нет- извините

Валентина Уткина

А где она живет и сколько ей лет? Может родственница по мужу.Я живу в Москве. Мне 77 лет исполнилось недавно.

Salauat Zakir

Я не знаю где она и как она, давно работала в Уфе, преподавала вокал в институте искусств, но она сама не оттуда, была приглашена, если не ошибаюсь. из Саратова.

Валентина Уткина

Тогда точно не родственница.

Валентина Уткина

А как вы относитесь к Библии?

Ольга Сафронова

от соответствия того, что имеешь и внутренних ожиданий от жизни...причём можно быть счастливым, не имея практ.ни чего и быть несчастным, имея многое...если будешь благодарен Вселенной за то, что у тебя есть, - будешь счастлив

Ramazan Abdiev

Счастье- это ты когда домой приходишь а дома к тебе на шею прыгает Малыш и целует а любимая встречает вкусным ужином. Вот это счастье. Взаимопонимание самое главное в этом. От нассасих зависит. Мысами строим свою жизнь

Анатолий Басанкович

от многих аспектов!но,главное,от самого человека!много тяжёлой работы.сегодня выходной,сходил на море.покупался и позагорал!сейчас схожу попью вина.вечером встречусь с любимой!СЧАСТЬЕ!завтра, на любимую работу...

Валентина Уткина

А как вы относитесь к Библии? Считаете ли вы ее Словом Бога?

Валентина Уткина

Это Слово Бога и там написано все для нас:почему люди умирают, что Бог задумал для нас в будущем,в чем смысл жизни?.

Дмитрий Залеский

Скорее всего просто от стечения обстоятельств!!! например идёшь по улице такой не счастливый и вдруг видишь косарь валяется ложишь его в карман и понимаешь что жизнь то состоялась!!! Пошёл взял пивка и ты король!!!!