Юлия Кукла

от чего зависит счастье ?

Ответы · страница 20
Татьяна Гурских

От того как вы воспринимаете реальность...т е от вас самих!

Алла Нестеренко

.....для счастья нужно так немного - проснулся утром и живи!)

Nowhere Man

Это мимолётное состояние. Иногда зависит от сущей ерунды.

Наташа Киблер

от внешних воздействий окружения, твоей души и от средств

(((=

я думаю счастье не зависит , если есть нам бы его удержать

Сидорчук Ульяна

Оно ни от чего не зависит-либо ты его чувствуешь, либо нет

Надежда Арефьева

от собственного образа мышления и физического состояния

Ша
Шамиль

от денег наверно. куда не плюнь везде они нужны и их хотят

Ольга Ольга

Ни от чего оно не зависит, оно такое, либо есть....либо нет:0

Юлия Бурлакова

от тебя самого. Твои мысли-твои действия-твои результаты.

Мария Гришина

каждый считает по разному---для вас счастье а для меня нет

Кл
Клара

от смысла жизни и будущего,которое уже точно определено.

Кл
Клара

поэтому нужно точно представлять себе,что будешь делать после Армагеддона,тогда сомнения не остаются,тогда и жизнь можно отдать за Бога и его народ.

Кл
Клара

для меня это нормально,потому что точно знаю,что происходит сейчас,и что будет происходить дальше.Бог открыл будущее на 1000 лет.Известен климат,какой будет,известно,что ландшафт земли изменится,чем люди будет заниматься.

Михаил Прохоров

климат будет умеренный одинаковый везде,

Кл
Клара

как было задумано с самого начала.На день огня сохраняется Земля,Бог снова вернет часть воды на небо,чтобы защищать Землю от ультрафиолетовых лучей.В горах зимой будет снег,но морозов сильных,которые могут вредить живым,таких больше не будет.

Кл
Клара

дух захватывает,когда думаешь о том,что с самого начала будешь участвовать в восстановление Земли.Здорово,что мы именно то поколение,которое дожило до времени перемен.

Собеседник

В первую очередь от осознания, что поступаешь правильно.

Собеседник

Ну смотри. Если тебе не чем себя упрекать, окружающим то же, более того тобой довольны, то испытываешь внутреннее удовлетворение, а значит ты счастлив, как если бы человек встретип ту или того единственного человека и они поженились.

Наталия Титаренко

Прежде всего от отношения самого человека к себе самому.

Марина Потеснова

от полноты налитого стакана... от самого себя, конечно... 😉

Natali Pavlovna

Счастье в мелочах,нужно лишь уметь это замечать и ценить

Рузольда Кузьмина

от несчастья. Чем меньше несчастье, тем больше счастье. 😄

Татьяна Чернова

От многих вещей.От окружения, понимания близких,везения.

Лёля .........

от несчастья... Не было бы счастья, да несчастье помогло ))

Татьяна Иконникова

Наверно от нас самих-как мы ощущаем ту или иную ситуацию

Татьяна Иконникова

Да ладно-просто будь счастлив:))