Юлия Кукла

от чего зависит счастье ?

Ответы · страница 23
Юра Щербаков

Михаил счастье у нас мужеков как засадишь так и будет

Alla Sikulina

От двух людей, которые понимают друг друга и доверяют

Лю
Любовь

от события, которое дает определенное состояния души

Екатерина Сухоцкая

все зависит от того - о чем Вы позволяете себе мечтать

Наталья Боева

для каждого человека это слово имеет разное значение

Ma
Manyack

Счастье - оно независимо. Может быть, а может и не быть

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

От физического и психического,ментального здоровья.

Мелиса Трава

истинная христианка, отвечаю, что не устраивает в моём ответе?

Вы не православная христианка

Мелиса Трава

лучше быть истиной христианкой, так как все остальные религии скоро будут уничтожены, останется только истина.
Истина не у какой-то церкви или конфессии, истина в Священном Писании. Очень важно это понимать, потому что иначе возникает множество недоразумений. Христос говорит: «Слово Твое есть истина» (Иоанна 17:17).
Истина не является свойством или атрибутом ни одной религии, конфессии или церкви, она ей не принадлежит, как интеллектуальная собственность под каким-то патентом. Если у кого-то и есть патент на истину, то только у Бога.
Если нам нужна истина, мы изучаем Священное Писание. Только там мы находим истину. А затем, уже живя по истине, мы находим каких-то единомышленников, которые делают общее с нами дело. Так естественным, органичным образом возникает конфессиональная принадлежность.
Вместо того чтобы выступать за истину и полагаться на Создателя. Номинальное христианство, католицизм и протестантизм, полагается на мир.

Мелиса Трава

На протяжении всей истории человечества людей озадачивала и устрашала мрачная перспектива смерти. Страх перед смертью подогревался ложными вероучениями, а также популярными обычаями и укоренившимися представлениями людей. Этот страх может лишать человека радости жизни и подрывать его уверенность в том, что в жизни есть смысл.

Лена

От нас в большей степени и частично от обстоятельств

Геннадий Ефаркин

от предпринимателя и миллиардера Михаила Прохорова!

Случайный Свидетель.

от частоты поступления денежных средств на ваш счёт.

Ла
Лавира

Насколько долго этот турист хочет у вас задержаться.

Назар

От внутреннего удовлетворения и внешнего окружения.

Ол
Олейна

смотря что считать счастьем,в чем у вас оно выражено

Ол
Олейна

вот вот,определитесь,ЧТО ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ

Ооо Эверест

счатье -быть довольным собой и тем что тебя окружает

Люба Любовь

если есть здоровье то все хорошо,остальное наживное

Булочка С Кунжутом

От состояния души, а оно от внутреннего спокойствия.

Family Kulikov's

Сначала от семьи, потом от работы,Затем от Отечества

Марина Кока(Байдакова)

сегодня в программе здоровье узнала что от гормонов

Жанар Капарова

От самого человека. Хочешь быть счастливым - будь им.

Владимирович Есть

Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!

Владимирович Есть

Вы счастливы, если, зная это, так поступаете.