Юлия Кукла

от чего зависит счастье ?

Ответы · страница 50
Таня Лебедева

От многого, для кого - как...

Таня Лебедева

Для кого-то счастье - в карьере, для кого-то - в семье, в любви... А для кого-то - просто быть здоровым.

Ел
Елена

счастье очень независимое

Павел Лелеков

Только от самого человека.

Павел Лелеков

Это точно. Смотря как расставлять приоритеты.

Александр Чернов

от отсутствия несчастий....

Книга Творения

Слова Иисуса помогают обрести счастье http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

Федотов Александр

от финансого благополучия

Книга Творения

слова Иисуса помогают обрести счастьеhttp://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

I.𝕂öt

счастье вообще независимо

Людмила Лобач

У счастья нет зависимости.

Оптимистка

от взаимного притяжения....

Вячеслав Бирюков

От душевного спокойствия.

Валентина Уткина

Да,они говорят,но так не поступают.

Вячеслав Бирюков

Никчёмная власть - лицо страны.....

Валентина Уткина

Вячеслав! Прочитайте книгу "Притчи"в Библии. Ее написал самый мудрый царь Соломон.Уверена,что вам очень понравится.

Валентина Уткина

Потом свяжемся,мне интересно ваше мнение.Хорошо?

Вячеслав Бирюков

Читаю только в транспорте.

Юлия

От здоровья близких людей

Uter Litle

Да, у людей не получится. Но в библии Бог обещает всё взять в свои руки, и навести порядок на земле.

Uter Litle

В библии много примеров, когда Бог давал людям обещания, и всегда их исполнял. Значит и исполнение этого не за горами. В библии есть признаки приближения дня Бога. Так во 2 Тимофею 3 главе сказано: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".

Юлия

Кто подтвердит что так и будет

Uter Litle

Все события пошлого, описанные в библии, подтверждаются историками и археологами. Поэтому логично заключить что и события будущего тоже исполнятся.

Uter Litle

Например, почти за 200 лет Библия предсказала падение могущественного Вавилона. О мидянах, объединившихся с персами, говорилось как о завоевателях. И хотя персидский царь Кир даже еще не родился, Библия предсказала, что он будет играть важную роль в завоевании Вавилона. В ней говорится, что река Евфрат, служившая Вавилону защитой, иссякнет и что ворота Вавилона не будут закрыты. Историк Геродот подтверждает, что все это в точности исполнилось. Библия также предсказала, что в конце концов Вавилон превратится в безлюдные развалины. Так и произошло. Сегодня Вавилон — это лишь пустынные холмы

Del' Patron

От психического здоровья.

Uter Litle

Я человек верующий, и нашел в библии такой совет: "Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу". Конечно тяжело просто взять и перестать беспокоится, но если знаешь что тебе помогут, то становится легче.

Del' Patron

А я вот не особо верующий, мне все эти слова как мёртвому припарка.

Uter Litle

Сейчас мало верующих, все привыкли полагаться только на себя, может поэтому люди всё чаще стали страдать от стресса, дипрессий и прочих психологических расстройств?

Uter Litle

А как вы думаете, из-за чего?

Del' Patron

Откровенно говоря, лень описывать, что как и почему. Может быть в другой раз.

Андрей Малышев

от силы стремлении к нему!

Книга Творения

Слова Иисуса помогают обрести счастье! ) http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

Книга Творения

на здоровье! )Вы какой веры? )

Андрей Малышев

А Я ВОЗЬМИ И ТЕБЕ ВСЁ ВЫЛОЖИ ДА!

Книга Творения

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога? )

Маржан Дандубаева

не от чего а от кого от Вас

Иван Киреев

Маржан, мне понравился ответ который дается в библии говорится:"«Счастливы осознающие свои духовные потребности " т.е наше счастье напрямую зависит от взаимоотношений с Богом, а как вы считаете от этого может зависить счастье???

Н*
Ната ***Лья

От потребностей человека.

Н*
Ната ***Лья

Кто-то и куску хлеба рад, а кому-то и яхты, машины для счастья нужны. Причём со временем потребности человека растут, поэтому понятие счастья недолговечно. У кого-то счастье зависит от физиологических потребностей.

Эдуард Абдуллин

от возможностей и желания

Эдуард Абдуллин

извините меня но я спать всем доброй ночи и прикольных снов

Светлана Сумина

От человека который рядом

Светлана Сумина

Вот в количестве друзей тоже счастье,ведь они поддержка

Нурсултан Досжанулы

От того чего мы сами хотим

Книга Творения

слова Иисуса помогают обрести счастье!http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

Mihail Evtyutov

А Вы до сих пор не знаете ??

Валентина Уткина

Я знаю,интересна точка зрения других людей.

Валентина Мезрина

от умения быть счастливой

Мелиса Трава

счастье — это процесс, а значит, счастье — это не конечная остановка или цель, а путь. Когда человек говорит: «Я буду счастлив, если...», он, по сути, откладывает свое счастье на потом.

Таяна

От внутреннего состояния.