Юлия Кукла

от чего зависит счастье ?

Ответы · страница 52
Елена Ефимович

от внутреннего состояния

Татьяна

От понимания и терпения! !

Нина

от отношения друг к другу

Кс
Ксюха

От близких любящих людей

Михаил Прохоров

некоторые есть но почти все семейные

Кс
Ксюха

А что сложный выбор стоит в выборе с кем счастье строить?

Михаил Прохоров

ну как сказать пока не встретил, МНОГО ЛЕТ ОБЖОГСЯ А БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕТИЛ

Кс
Ксюха

Мы все обжигались.но идём дальше

Михаил Прохоров

ВОТ И Я ИДУ НО ЧТО ТО ПОКА ТИХО

Александр Харлов

от ответов в спрашивалке

Книга Творения

слова Иисуса помогают обрести счастье )http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

Александр Харлов

никто не помогает кроме людей

Книга Творения

Он был человеком, самым великим из живущих.

Василисka

От гармонии души ( и тела)

Василисka

Душа субстанция не материальная и не может быть физическим телом.

Михаил Прохоров

я уверен что душа это сам человек , а не какая то субстанция

Светлана Тищенко

Во многом от самого себя.

Светлана Тищенко

5% какая мелочь. 5% обстоятельства, др. люди. Вообщем дерзайте.

Светлана Тищенко

Не знаю как для других. Я если хочу быть счастлива, то я счастлива. все зависит от нас. Я вам искренне желаю счастья и удачи. Нужно быть уверенным в себе. И все получится.

Дмитрий

От своего самочувствия)))

Иван Киреев

мне понравился ответ который дается в библии говорится:"«Счастливы осознающие свои духовные потребности " т.е наше счастье напрямую зависит от взаимоотношений с Богом, а как вы считаете от этого может зависить счастье???

Ев
Евгения

Счастья зависит от детей

Ев
Евгения

Ум есть дети есть для счастья мне больше не чего не надо

Цудахар Леваши

От отношений с Потаниным

Alla Krez

когда в семье все хорошо.

Петя R

Да.а когда принимать правильные решения так что бы все было хорошо в семье.От этого зависит счастье?

Денис

оно ни от чего не зависит

Книга Творения

слова Иисуса помогают обрести счастьеhttp://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

Алексей Половов

Когда все родные здоровы

Книга Творения

Это важно. Но есть и важнее что то. )

Сердар Муратгельдыев

От твоих прекрасных глаз

Таня Tetiana

нужно видеть глаза, чтобы понять кто есть кто

Пе
Пертурабо.

слишком обширный вопрос.

Мелиса Трава

1 Тимофею 1:11 Счастье человека зависит от того, на сколько он близок к Создателю. В Священном Писание о Боге говорится, как о счастливом Творце. На чём основано счастье тех, кто изучают Священное Писании.
Пример, люди, которые получают высшие образование, они начинают гордится этим. Считают, что это даёт статус в жизни, расширяет их кругозор, особенно если учились за границей, они вроде как счастливы от этого, но человек получая образование узнаёт, что все появилось в результате слепого случая или взрыва, тогда такой человек не может ответить на простой вопрос в чём смысл жизни. Те люди, кто получает знания, но не верят в Создателя, такие люди очень ограничены в своих взглядах, в своём кругозоре. Некоторые люди имеют обычное представление о счастье, если немного повезло, если внешне хорошие обстоятельства, какой-то успех в жизни, когда вроде есть условия для счастья. Это по сути всего лишь иллюзия.
Самое высшие образование можно получить, если учится у Создателя, это изучать Священное Писание. У Создателя самый широкий кругозор, Его кругозор простирается на не исчислимые миллиарды лет назад и миллионы лет вперёд. Без знаний о истинном Боге, который всё создал невозможно быть по-настоящему образованным. Смысл жизни можно понять только тогда, если понимать, что ты создан. Без Создателя нет смысла жизни. Учится у Бога, это условие для счастья, те кто не учится у Создателя, по определению не могут быть до конца счастливы, потому что не ориентируются до конца в жизни и пространстве.

Ирина

От отсутствия несчастья.

Александра

счастье зависит от меня..

Александр

От того что вам нравится

Nellika

наверно

Александр

Не наверное а точно точно ( я уже намекаю вам а вы все не поймете)

Nellika

спасибо))

Nellika

почему?))

Nellika

Конечно же))

.Р
.... Реус

От здоровья и богатства.

Nellika

да здоровье важный фактор а богатство души огромный труд

.Р
.... Реус

Богатство души - понятие сильно эфемерное. Когда денег нет, даже на хлеб, никакое "богатство души" не спасёт.

Nellika

плюс богатство ума

Nellika

заработать можно

Неклюет

От богатства восприятия

Nellika

возможно

Неклюет

Ведь дураки всегда счастливы.

Nellika

))