Юлия Кукла

от чего зависит счастье ?

Ответы · страница 55
Lady Winter 🇷🇺

От внутреннего настроя

Книга Творения

слова Иисуса помогают обрести счастьеhttp://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

Сергей Печерский

От семьи и тебя самого:)

Книга Творения

Samarta Ю

Из белой полосы в жизни

Книга Творения

Павел Степунин

от вашей решительности

Nellika

возможно да

Женя Овчинников

От внутреннего баланса

Nellika

да ..как же его обрести

Волчара

🖼все просто)))

Мелиса Трава

действительно очень просто, главное человеку просто учится использовать разум по назначению, сделать его сильней желаний плоти.

Соня

От Вас самого и зависит

Al
Aleks

от количества наличных

Бритни Боат

В основном от капитала

Мелиса Трава

так ждут только смерти, вам же пока дан шанс побороться за свою жизнь, что мешает просто заглянуть в Священное Писание.

Бритни Боат

Работы много. Не до этого пока.

Мелиса Трава

принимать пищу, это вам мешает в работе?

Бритни Боат

Прием пищи никогда не помешает

Мелиса Трава

и не только, это жизненно необходимо для человека. Поэтому знания для человека-это можно сравнить с пищей. Так как люди будут вечно учится, мозг человека для этого и приспособлен. Пока есть знания, которые не принесут пользу, они скоро станут просто кормом для червей. Другие же ищут знания, которые будут нужны человеку вено, это изучение Священное Писания, они а актуальны в наше время. так как есть шанс не умереть.

Алекс Дол

...как минимум от двоих!

Мелиса Трава

Иллюзия возраста, иллюзия жизни
Представьте, что люди живут, скажем, 25 лет. В 20 лет начинаешь седеть, в 25 ты уже глубокий старик, и всё. Вопрос: имело бы смысл хоть к чему-то стремиться, к чему принято стремиться? Думать о семье, карьере, обустройстве жизни, получении образования и т.д.? Думаю, вряд ли. Просто нет времени. Наверно, даже в школу ходить нет смысла.
Теперь поднимем планку до 40 лет. Есть версия, что примерно столько люди жили в средние века. Появляется смысл к чему-то стремиться? Тоже вряд ли. Мне почти столько лет, но у меня ощущение, что я только начал жить. Только едва-едва собрался с мыслями. Последнее время годы идут с такой скоростью, что не успеваешь замечать.
А как насчет 60–70 лет? О, тут другое дело, это уже полноценная жизнь! Серьезно? В чем качественная и принципиальная разница с первыми двумя вариантами? Мы просто привыкли, что 60–70–80 лет – это полноценная жизнь. Такая оценка ни на чем не основана, кроме привычки. Если бы мы жили 500 лет, то о людях, умерших в 70, говорили бы: только начал жить.

Алекс Дол

.

Мелиса Трава

Что делает вас более счастливыми? Молодость, богатство, хорошее здоровье, рост или красивая фигура?

Мелиса Трава

это всего лишь желания глаз и ничего больше. Для любви нужен разум.

Алекс Дол

Дашь взаймы?

Александр Чернов

Только от самого себя!!

Книга Творения

Слова Иисуса помогают обрести счастье! http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

Александр Чернов

Как мы все любим, что бы кто-то пришёл и сделал нас счастливыми! Золотая Рыбка, Щука, колдуны, знахари! Вот к этой когорте относится Иисус, Магомет, и ещё уйма всяких "чудотворцев"! А рецепт прост - помоги сам себе!!! Всё!!!

Книга Творения

Не путайте сказки и Библию. )

Александр Чернов

Это вы всё запутали. Всё ждёте манну небесную. Но и манна просыпалась только после проведённой работы.

Александр Чернов

Заставить народ подняться и пойти... 😄

Книга Творения

Манну мы не ждём. Размах нашей деятельности огромен! JW.ORG

Александр Чернов

Опять "Я планов наших люблю громадьё!"

Аглая

от состояния души.........

Аглая

☺️

Ксения

от тебя, только от тебя

Ксения

не наверное, а точно. Только ты можешь решить что такое счастье в первую очередь что тебя делает счастливым, от чего у тебя в этой жизни захватывает дух.

Юлия Карпутова

счастье у каждого свое

Книга Творения

Барон Мюнхгаузен

От исполнения желаний.

Игорь Павлов

От количества желании

Игорь Павлов

Все таки иметь желание и ждать их исполнения всегда лучше

Nellika

возможно

Игорь Павлов

А когда уже не ждешь.. все кирдык

Nellika

тогда надо всегда чего то ждать

Nellika

хорошо

Владимир Чернышев

когда тебе не мешают...

Книга Творения

Слова Иисуса помогают обрести счастье http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

Владимир Чернышев

с детства. И никто не прививал. Это мое убеждение

Книга Творения

Как считаете, вселенная имела начало или нет?

Владимир Чернышев

скорее, мы творение космоса, нежели всевышнего...

Книга Творения

Ученые говорят, что растет, значит когда то ее не было. )Под воздействием кого то вечного или чего то?http://wol.jw.org/ru/wol/pc/r2/lp-u/1200276030/10/0

Екатерина Вяткина

От характера человека

Михаил Прохоров

согласен в 70% случаях именно так

Гульжамал Сатарова

Здоровья, дети и семья

Михаил Прохоров

а если нет семьи ну и детей как следствие

Владимир

от удовлетворенности.

Самая Счастливая)

от любви.