Юлия Кукла

от чего зависит счастье ?

Ответы · страница 6
Ольга O

от восприятия окружающего, одним довольно иметь малое и быть счастливыми, а другим все мало и мало и они все время несчастны

Ольга O

как то так, все зависит от того какие у Вас в голове тараканы

Alina Serova

От количества денег и свободного времени и состояния здоровья.Ведь счастье это когда тебе все завидуют,а наладить не могут

Алексей О.

НИ ОТ ЧЕГО.
Если Счастье от чего и зависит, например от денег, друга, новости и т.п., то это счастье не стоит и ломаного гроша.

Милая

От мечты идеи и воплощения в жизнь, вот и счастье готово мы знаем как готовить его а вот продукты дороговаты стали на него

Галина Гизинская

Что бы в жизни СЧАСТЛИВЕЕ быть, надо стать и добрей и мудрей. Коль не можешь ты жизнь изменить - измени ОТНОШЕНИЕ к ней. Г.Г.

Ольга Олечка

От здоровья. Здоровый человек - счастливый. Есть здоровье- есть всё! Если у тебя есть всё и нет здоровья - у тебя ничего нет!

Ксения Макарова

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать...
Вчера в рекламе услышала!

Татьяна Новикова

от двух людей,которые могут подарить счастье друг другу,а счастливый человек может осчастливить многих-цепная реакция.

Макс

Счастье - что подвижны ум и тело,
что спешит удача за невзгодой,
счастье - осознание предела,
данное нам веком и природой.

Анна Очеретова

счастье не осязаемо это то что внутри человека то есть состояние души а зависит от то того насколько ты погряз в рутине

Вакиль

от количества выпитого... или съеденного. У некоторых товарищей - от количества рублей на карточке, у каждого своя мера.

Валентина Уткина

2 Счастливы,имеющие духовную потребность"--сказал Иисус Христос.

Валентина Уткина

Если вы не верите Христу,который отдал за каждого из нас свою совершенную жизнь, То вы отказываетесь от жертвы за ваши грехи.

Вакиль

Так ведь каждый сам за себя ответит там, на Страшном Суде, разве не так? Кто просил Иисуса жизнь за меня отдавать? Или за Вас? Еще надо подумать, не надо ли Его самого судить за Его суицид?

Валентина Уткина

Где там? Суд будет на земле живым,.

Милена

От нескольких составляющих: здоровье, материальное положение, душевное равновесие (гармония), самореализация, любовь

Ирина Макарова

От нас самих ! Нужно молится и верить ! Верить в то , что вы счастливы , что все у вас хорошо ! Поверьте ! Будет именно так !

Alexej Gusev

От достаточности получения человеком положительных эмоций/радостей по всем возможным направлениям. Их всего восемь.

Лоуренс Аравийский

Вот видишь грязную лужу? Или видишь в ней веселое отражение солнца - солнечные зайчики. От тебя зависит - что ты видишь

Книга Творения

Слова Иисуса помогают обрести счастье http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

Лоуренс Аравийский

О ёоооооооо! А как же, свят, свят, свят

Алекс Я

счастье это отношение радости от усилий приложенных для их получения деленная на усилия для получения этих радостей

Олег Владимиров

От количества серого вещества в голове и его работоспособности. Чем ниже эти два показателя, тем счастливей человек.

Татьяна Данилова

Счастье зависит только от нас, счастье внутри каждого человека, как ты сам понимаешь счастье на столько ты счастлив!

Lena Tomasevskaja

Счастье- это когда рядом надежный человек, счастье это когда все тебе родные люди здоровы. вот от этого все и зависит

Слава Веселов

Если ты веришь в смерть и воскресение Господа Иисуса Христа и признаешь Господа Спасителем, то ты самый счастливый.