Юлия Кукла

от чего зависит счастье ?

Ответы · страница 9
Лика Кудрявцева

Не от чего,ты может быть счастлив из-за какой-то мелочи а можешь быть огорчен от одного слова...

Владислав Малыгин

От приближенности к ИЛЛЮЗИИ что все что тебе надо было у тебя есть и более тебе ничего не надо.

На
Наталья

от тебя самого))). От отношения к вещам) Как там для кого-то суп жидок, для кого-то жемчуг мелок)))

ОК
Ольга Корепанова

Если есть в тебе добро, благожелательность, вера в человека, ты вполне можешь быть счастливым.

Людмила

Счастье-это когда душа перестает просить то чего у нее нет и начинает радыватся тому,что есть!

Светлана Змызгова (Шевелева)

от твоего взгляда на жизнь...как ты ее представляешь и на сколько ты упорный в своих желаниях..

Олеся Воробьева

от человека который пытается, что- то достичь или который живет как бревно по течению плывет.

Валентина

Счастье - это смысл жизни , подаренный нам Творцом , значит , зависит от наших отношений с ним .

Мила

От выздоровления,если ты был болен:-) от 5 (10) за экзамен 🙂 от смс -от любимого человека :-):-):-):-)

Мария

От восприятия, умения ценить, быть благодарным и возможно чего то еще, доброта и милосердие.

Uf
Ufo

а оно зависит? Мне оно казалось таким целостным явлением, априорно ни от чего не зависимым...

Александр Бабенко

От тебя самого, одним достаточно шоколадке для счастья, другому - здоровья близких счастье.

Mary Smile

От умения человека радоваться тому, что у него есть, и принимать всё таким, какое оно есть))

Мария Дубровская

от самого человека,который к нему стремится и от того,с кем он хочет это счастье разделить

Sarman

Ну, например Иисус сказал, что счастливы будут те, кто осознаёт свои духовные потребности.

Жаухар Джолдасбекова

Оно ни отчего и ни от кого не зависит. Оно или есть или нет, а объяснит его каждый по своему.

Irina Winter

Все зависит от того, что для тебя счастье:)) Каждый счастлив по-своему:)) Будьте счастливы:))

Андрей Науменко

От удовлетворения потребностей. Чем меньше и хуже они удовлетворены, тем меньше счастья.

Андрей Науменко

Так это веруны в "священное писание" гадают, пытаясь в словах про ближний восток найти "Россию" и "Англо-американскую державу", которых там нет.
А здравомыслящие поднимают верунов на смех.

Мелиса Трава

а как же события в мире, может посмотрите новости.

Андрей Науменко

И эти события в мире, они в каких стихах еврейских сказок упомянуты? Конкретно, с датами и конкретными местами? В тексте еврейских сказок нет ни какой-нибудь Швейцарии, ни какой-нибудь Бразилии. Даже Китая нет, а это один из основных игроков на мировой арене сейчас.
Веруны придумывают оправдательный смысл, а надо взглянуть правде в глаза - в еврейских сказках НЕТ ПРОРОЧЕСТВ БУДУЩЕГО. Есть лишь набор штампов и страшилок, при том настолько универсальных, что с глупости тех, кто их примазывает к текущим событиям, можно смеяться бесконечно.

Мелиса Трава

скоро всё сами увидите, не беспокойтесь жить вас никто не может заставить.

Андрей Науменко

Как обычно, веруны не могут принять правду, им нужна их сладкая ложь и мысли о своём превосходстве "знающих ИстинуЪ". Гордыня это, верунишки. Смертный грех для Вас.

Андрей Гущин

Счастье - это такая Чистота, Свежесть, и Осознаность, что оно не может от чего-то зависеть)

Константин

от любимой работы, здоровья, востребованности, нужности, и осмысленного целеустремления