Но
Ноунэм

Книга сопровождает нас всю жизнь, помогает нам узнать окружающий мир и самих себя. Часто она определяет нашу профессию и жизненный путь. Книга является воспитателем, открывая нам великие идеи и вдохновляя на борьбу за счастье людей и прогресс. Книги записывают подвиги прошлых поколений и учат нас понимать настоящее, работать во имя будущего и находятся рядом во всех сферах жизни — как помощник, развлечение, советчик и верный друг. Темы человеческого знания, поиска истины и красоты невозможно исчерпать, также как и тему книги. Они бесконечны, подобно жизни, существованию человечества и вселенной.где здесь примыкание,согласование и управление?помогите пожалуйста

Ответы
Александр Шульга

Это обоюдо острый меч, учащий доверию иным авторам, так и обман - как козел для овец, идущих на убой.

Андрей Григорьев

Ты даже ник правильно написать не можешь

Александр Захаров

Короче, Склифосовский. В чем вопрос то?

Viktor Piskov

Чем помочь?