Андрей

Попались на глаза следующие стихи....Я помню как в детстве у мамы спросила. Зачем каждой женщине нужен мужчина? Ответ я надолго запомнила мамин. А смысл, меж строк, поняла лишь с годами. Она мне сказала он дан нам судьбою. Для жизни в любви, в понимании, в покое. Она мне чуть с грустью тогда отвечала. Он дан как семейного счастья начало. Мужчина - он воин, защитник, добытчик. Он сила, опора, наш мудрый советчик. Он буря эмоций, он - радость и праздник. Мужчина – он нежен, он ласков и страстен. Он дом нам построит, цветами одарит, Он сад разобьет и детей воспитает. В час горя и радости он нас поддержит. Словами любви он нам душу излечит. В беде он плечо нам подставит мгновенно. Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно. И лишь, повзрослев, стала я понимать. Мужчина нам дан для того чтоб мечтать...Дамы, вы согласны?😉

Ответы
Natalya

Сейчас, наверное, многие женщины разучились мечтать и привыкли все тянуть на себе, все сами.... Потому что не найти вот такого, чтобы на него целиком и полностью положиться и довериться и быть как за каменной стеной и спокойно мечтать.

Андрей

Спасибо 👍🙂за ответ....

Анна

С чем согласится? Что на мужчину надо всё свалить и потом удивляться и сердиться что он только в мечтах есть? По моему это глупо. А любящий партнёр рядом- это здорово

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍

Бывает И Лучше..!

Конечно согласны, я думаю все, до одной.!!! А вот мужчины не все, не все мужчины.! Некоторые думают что только им все обязаны..)) И ноют и стонут и нас клянут.. 🤦‍♀️😉

Андрей

Спасибо за ответ, я вас услышал.....👍😉🙂

An
Anastasiya

Да, помечтали и хватит. Будем сыновей воспитывать правильно, тогда и будут мужчины в следующем поколении норм

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍🙂

Светлана Ахмедова

Не согласна..................у очень многих.....без этого подарка "судьбы"...все намного лучше....чем с подарком

Андрей

Спасибо за ответ....👍🙂

Полина Синина

не мечтать,он есть ,значит есть общая забота ,душевные разговоры ,внимание и уважение к друг другу

Андрей

👍😉🙂

Алевтина Немерова

Мой муж был именно таким мужчиной - практически идеальным!... НО погиб трагически 11 лет назад... 😢

Андрей

Печально.....😪

Андрей

🤝😐

Алевтина Немерова

Спасибо за сочувствие...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С одним только мечтаешь.. с другим строишь и живешь в радости, печали . Как повезет!

Валентина Бурова

Мужчина нужен для того, что бы поддержать тебя не только в трудную минуту

Андрей

😉🙂👍

Марина

Ну, хотелось бы, что бы было так! Но, действительность другая... 🤷‍♀️

Андрей

😌🙂😇

Наталия Каменных

это о Мужчине с большой буквы, они сейчас очень редко встречаются

Андрей

👍😉🙂

Галина Смирнова

Мой муж таким и был.Жалко,что прожил не так много.Вечная память!!!

Ой Ля Ля

Побольше бы таких слов в семьях, может и разводов стало меньше

Андрей

😉🙂👍

Татьяна Лаврова

Может у кого то и есть такой мужчина. но м не такой не попался

Андрей

😉🙂

Проехали

Все мечты женщин несовершенны. Полет фантазий зашкаливает.

Андрей

😇😇😇😇😇😇😇

**
*******

абсолютно 🤝а сказки и мне мама в детстве рассказывала 😁

Андрей

😉🙂😇

Виктор Синельников

вроде все на отлично а где такого взятьа добывать то где

Ал.ес.

Прекрасные слова. Как можно скопировать или скочать?

Ал.ес.

А все нашла в нет.Благодарю.Сильно сказано

Андрей

👍😉🙂

Ал.ес.

Ой , Андрей!!! Я и не посмотрела, думала это женщина выложила.Так вы согласны с этим???

Андрей

Всенепременно!!!! 😉🙂

Ал.ес.

И не будете отрицать ???!!!

Андрей

Что отрицать.....?

Ал.ес.

Что мужчина это лишь мечта , развивающаяся о реальность

Сергей Никифоров

Мечтать - тоже неплохо... Но мы стараемся и по тексту.

Андрей

👍🙂

Иосиф Пятунин

Ещё чего - столько счастья и одной - ПЕРЕБЬЁТСЯ.

Андрей

Уважаемый Иосиф, зависть, это не есть хорошо!!! 😉

Иосиф Пятунин

Да В что - ЗАВИСТЬ - главный двигатель прогресса.

Андрей

Смените двигатель, поедите быстрее и комфортнее.....😉

Иосиф Пятунин

Насчёт - КОМФОРТНЕЕ - может быть, а вот насчёт - БЫСТРЕЕ - это вряд ли.

Андрей

Не в ряд...в ряд не получится...нужно поступательно.....дерзай.....надеюсь ты хороший человек....

Иосиф Пятунин

ХОРОШИЙ? - Все по-разному говорят.