Твоя Душа

Каждому человеку должны на работе давать премию за то, что он никого не перестрелял и сам под конец дня не застрелился. (А вы любите свою работу?)

Ответы
Людмила Иволга

Обожаю!И благодарю Бога за то,что,что он дал возможность мне заниматься любимым делом,да ещё и за это деньги получать!

Павел Шило

Нет конечно , а вот если бы ты мне помогла то я уже бы её полюбил.

Anna

мне пожалуйста премию побольше.

Де
Дед'уктор

Я без любви на работу не хожу. ))

Твоя Душа

И что мне жома теперь сидеть?)))

Де
Дед'уктор

Конечно. Без любви - это рабство! Забей! Объявим забастовку!

Твоя Душа

Черт)))а без зп мне как жить?))))

Де
Дед'уктор

Ну, а как жили, когда деньги еще не придумали?)Мы с тобой "тварь дрожащая"? Или крутые?))

Дмитрий

а ты заработала на премию?

Дмитрий

не справедливо

Твоя Душа

Почему?

Дмитрий

такая симпатичная и досталась одному....я тож хочу

Твоя Душа

Ваши кони тихо ходят)))

Дмитрий

ахха-ха!!! подъёб засчитан ( извините за мой французский )

Алишер Хошимов

обажаю тебя хорошие слова

Тунгук *

Я о ней мечтал с детства

Алексей Кислицын

не поверите, но да)

Твоя Душа

Круто)

Алексей Кислицын

хотя я всего только год на новой работе отработал, но все нравится. Вообще, сменил несколько работ, и каждый раз мне все лучше и лучше становится на работе))

Твоя Душа

Это хорошо)

Любаша Л.

очень люблю!

Фи
Филки

Нет, на которой сейчас в настоящее время работаю, на которой до этого работал, нравилась, но если бы ещё всё начальство по одному отстреливать начали, остальные бы испугались и задумались.

Фима Задунайская

нет

Наоба Вашидома

Фима, Вы не любите... ? Или от премии отказываетесь ?)))

Фима Задунайская

не любим! не любим мы работу!!!

Наоба Вашидома

а премию ?)))

Фима Задунайская

а че вы сразу про премию-та!?!)

Наоба Вашидома

не сразу...))) сначала про эту речь была.. как её... про любовь...))))

Мастер Поцелуев

Фру, какую из своих работ ты не любишь?

Фима Задунайская

ну вот ту,на которой сейчас...у меня не хватает....нерва.

Гильдия Распиздяев

нет

Твоя Душа

Печаль)