Ас
Астролог

Многие стоматологи любят сходу говорить ÷ ●А вот эти зубы надо удалить, причем несколько!!! ●... ..... причем зубы то почти хорошие..,,, Мне кажется они с радостью сказали бы ÷ А вот этих клиентов надо расстрелять, у них же насморк!!!, ,,,,.А вам тоже такие попадались??

Ответы
Амина

расстрелять-не их метод. надо , чтобы жили и платили за лечение, платили, платили...

Татьяна Бородкина

Слава Богу нет. )) Больной вопрос , надо идти сдаваться стоматологу.

Светлана Dhch

Они хотят ,чтобы клиенты были беззубые