Светлана Калмыкова

Если нравятся фильмы ужасов - это хорошо или плохо?

Ответы
Стас

если они Вам нравятся, то другим какое дело до того, что Вам))) они нравятся!!!Пока Вы не будете агрессивно навязывать свою точку зрения другим, а тем более заставлять кого либо смотреть такие фильмы -это все будет сугубо Вашим делом.

Евгений Черноталов

Лично я считаю что это выброс адреналина, а это уже хорошо, ну и конечно не могу добавить, что это отличный вариант для совместного просмотра....

Таисия Косырева

С психологической точки зрения-это некие психологические отклонения,либо нехватка адреналина в жизни

Сергей Михайлов

Это нормально. Недостаток адреналина в крови. Побольше на свежем воздухе и поактивнее половую жизнь!

Архангел Анаэль

хорошо...чем больше ужасно увидите в фильме тем менее страшно будет столкнуться с таковым в реале

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно хорошо)) во всяком случае если не переносите действия фильмов в реальную жизнь)))

Павел

Если хорошие фильмы ужасов - то хорошо, а если тупо мясо-кровь - стоит задуматься )))

Иван Н Сердюк

это с нервной систеой что-то не то или слишком хорошая жизнь)))

Евгений Миронов

Я вас понимаю. Люблю ужасы-триллеры. В этом нет ничего плохого

Саша Фролов

У каждого свое видение мира , лично я такие фильмы не смотрю .

Сергей Толстель

мне нравятся, не задумывался никогда,что это отклонение)

Богдан Баега

это замечательно. это же просто сказки. только жёсткие.

Юлия Нурисламова

Мне тоже нравятся, и не вижу в этом ничего плохого

Виталий Мурахтанов

это тоже творчество, ничего плохого в этом нет

Natasha Gorodchikova

не знаю, хорошо ли.. Но для психики неважно...

Валерий Шилов

Это - начало ненормальности, на мой взгляд.

Максим

Нормально, мне тоже нравятся. Не все првда

Антон Баранов

я люблю очень, и не знаю как это влияет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дело вкуса... к чему ва мнения других....

Димка

если что то нравится это уже хорошо)

Димка

вот пару штук скачал вчера новых

Димка

незванные гости ; они нашли ад - не смотрел ещё

Светлана Калмыкова

хорошо. спасибо. посмотрю.