Павел Бардошкин

что весит больше - тонна дерева или тонна железа?

Ответы · страница 24
Ве
Вера

одинаково

Павел Бардошкин

недостаток образования надо как то компенсировать... ШРМ у вас есть в городе?

Ве
Вера

откуда такая уверенность в том что это необходимо?

Павел Бардошкин

дуракам и так легко... я не настаиваю

Ве
Вера

ну я поняла, кто здесь самый умный!!!!

Маришка М......

одинаково

Маришка М......

железо. плотность у них разная.

Маришка М......

ну тогда рассказывайте. вся во внимании

Павел Бардошкин

дерево весит больше, так как вытесняет больше воздуха и вес этого воздуха нужно прибавить к истинному весу тела(взвешенному в вакууме) и тогда мы получим полный вес тела в среде - закон архимеда однако

Павел Бардошкин

ну не всегда... хотя в этом вопросе ничего гениального нет... задам попроще - тоже физический... замечали что в кино колеса у кареты крутятся в обратную сторону? как думаете почему?

Светлана Борисова

одинаково

Павел Бардошкин

дерево весит больше - закон архимеда

Светлана Борисова

Мой мозг не в состоянии такое понять-принять

Павел Бардошкин

ну я ничем не могу вам в этом помочь

Светлана Борисова

Да и не надо. Спокойной ночи.

Наталья Макарова

Одинаково

Павел Бардошкин

кто спорит - но вопрос не про массу, а про вес - внимательнее

Павел Бардошкин

ну и что из этого следует? пока вы на правильном пути

Павел Бардошкин

+... дерево весит больше, так как вытесняет больше воздуха и вес этого воздуха нужно прибавить к истинному весу тела(взвешенному в вакууме) и тогда мы получим полный вес тела в среде - закон архимеда однако

Наталья Макарова

Круто! У меня проблемы с физикой

Наталья

Одинаково

Наталья

И почему же ? Там и там тонна .

Павел Бардошкин

вас и масса разные вещи - пора бы это знать

Наталья

Ну да я поняла , умный мальчик решил поучить блондинку ...Тебе заняться не чем , ты одинок , или ты изначально ненавидешь женщин ?

Павел Бардошкин

представь - ты угадала... но вопрос не о блондинках, одиночестве и ненависти... вопрос о простейшем, о образованности людей - ты, не ответив, автоматически попадаешь в категорию бестолочей... адъю

..
...

одинаково

Павел Бардошкин

чтобы больше глупости не говорить

..
...

какие глупости?вам самому в школу надо

..
...

пусть научат вежливости и элементарной математике

Павел Бардошкин

пиздуйте по ветру, и не попадите ураган, вы там вообще не разберетесь

Елизавета ********

одинаково

Елизавета ********

определяющее слово тонна! она для всего материала одинакова!!!!

Павел Бардошкин

вопрос про вес, а не про массу

Елизавета ********

тогда вопрос правильно надо писать! не что весит больше, а чья масса больше!!!!

Павел Бардошкин

да масса у них одинаковая - я про вес спрашиваю

Денис Павлов

одинаково

Павел Бардошкин

ну в третий раз вы будете вынуждены ответить правильно за отсутствием вариантов

Денис Павлов

О как! Тогда третий вариант! И теперь буду знать, спасибо!

Павел Бардошкин

это закон архимеда во всем виноват)

Денис Павлов

Мне стыдно, я плохо в школе учился!:)

Denis Zuew

Одинаково

Павел Бардошкин

Denis Zuew

Причем тут закон архимеда ты же написал тонна того тонна другого вес то одинаковый что тонна ваты что железа просто объем разный

Denis Zuew

Павел Бардошкин

да вес - это сила, измеряется в ньютонах, причем тут тонны - это масса

Рома Забиров

Одинаково

Павел Бардошкин

ну в этом вопросе скорее физик, но и химик не слабый

Павел Бардошкин

в школе, в институте, даже чутка аспирантуру зацепить пытался

Павел Бардошкин

бывают и такие... но это не показатель - абрамович - круглый троечник - а мне до него как до луны пешком

Рома Забиров

Все зависит от того как ты правильно распоряжаешься своим умом ))

Руслан Б.

Тонна ума!

Руслан Б.

Ум прилаегается по умолчанию))

Павел Бардошкин

эх знать бы еще его плотность - можно было бы его использовать, но ум - эфимерное понятие

Руслан Б.

Нет, с мертвыми душами по-меньше надо возиться и все будет хорошо)))

Павел Бардошкин

вы наверное Чацкого с Чичиковым путаете?)

Елена Голых

одинаково

Елена Голых

почему?объём дерева конечно больше

Павел Бардошкин

а теперь вспоминаем закон архимеда - и отвечаем правильно

Павел Бардошкин

все ответы - там полно подробностей

Елена Голых

спасибо,делать нечего будет загляну.

Наталья Маркова

это легко!

Наталья Маркова

1000 кг=1000 кг.

Павел Бардошкин

кто спорит - но вопрос про вес, а не про массу - внимательнее

Наталья Маркова

ага ага-спасибо!

Анна Дракула

одинаково

Павел Бардошкин

ну неправильно потому что - вспомните закон архимеда

Анна Дракула

такс... это про выталкивающую силу?

Павел Бардошкин

ну это сила архимеда, она как бы следствие из закона, а сам закон о статичности любой среды вообще

Любовь Звягинцева

одинаково

Павел Бардошкин

ШРМ??? или у вас их тоже все позакрывали?

Любовь Звягинцева

не знаю, пенсов не берут уже в школу

Павел Бардошкин

лев толстой сказал что лучшим образованием является самообразование - я с ним целиком и полностью согласен

Ирина Зубова

одинаково

Павел Бардошкин

тема сочинения - " Как я проебала лето")))

Павел Бардошкин

пардоньте, я забыл что с 1 июля был принят закон о мате - позвольте перефразировать - "Как я не заметила лето" - так пойдет?

Павел Бардошкин

я не очень понимаю смайлики - можно вербально ответить

Tatjana

Одинаково

Tatjana

Это тебе назад в школу ,тонна есть тонна

Павел Бардошкин

вопрос про вес, а не про массу

Tatjana

Okay ,какой правильный ответ?

Татьяна Булко

одинаково

Павел Бардошкин

развиваю вашу логику - татьян полно,но некоторых на руках носят, другим два цветка приносят, и то не часто

Павел Бардошкин

ну теперь то угадаете загадку - одна хорошо, а две хуже

Наталья

одинаково

Павел Бардошкин

синяя кнопочка - все ответы - там полно подробностей

Наталья

спасибо за информацию))))) тааак увлекательно)))

Ильдус Кунусбаев

одинаково

Павел Бардошкин

вопрос про вес - не зацикливайся на массе

Павел Бардошкин

и это правильно... объяснять почему не буду - лень печатать... посмотри во всех ответах - там полно инфы