Павел Бардошкин

что весит больше - тонна дерева или тонна железа?

Ответы · страница 29
Zura Nikolashvili

shutish?))))

Павел Бардошкин

вопрос не шуточный, а вполне физический

Zura Nikolashvili

tonna iest tonna, xot derevo xot jeleza

Денис Борисенко

чугуна

Денис Борисенко

объём больше, следовательно давление воздуха будет больше

Павел Бардошкин

..., с натяжкой - но вы правы - у вас деревянная медаль - поздравляю

Ирина Голоднова

дерева

Павел Бардошкин

тогда зачем вы участвуете в этом?

Павел Бардошкин

ааааааааааааа... все - не пили сюда свое рыло, умоляю

Любовь ..........

одинак

Павел Бардошкин

удивил -говно - есть говно, мед - есть мед... а тонна это что?

Наталья Якушева

железа

Павел Бардошкин

тонна - это масса, вопрос про вес

Кайныш Кучумова

дерева

Павел Бардошкин

+ от девушки вдвойне приятно получить правильный ответ

Мара Аюрзанайн

железа

Павел Бардошкин

ну как бы да... объясните почему

Алексей Дмитриевич

Тонна )

Павел Бардошкин

вопрос про вес а не про массу

Оксана Кандыба

железо

Павел Бардошкин

по закону архимеда - дерево однако

Алексей Сулейманов

дерева

Павел Бардошкин

ты еблан - и не препятствуй, иначе еще очень много о себе узнаешь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

железо

Маша

равно)

Павел Бардошкин

тут видимо всегда только глупые вопросы задают? а я тут со своим караваем, который ни кому не по рылу

Маша

наоборот, все бы такие вопросы..

Павел Бардошкин

большинство людей не готово спрашивать, а еще большее большинство не готово отвечать

Павел Бардошкин

есть некоторые альтернативы - есть форумы, где мы действительно грамотно обсуждаем различные вещи - я готов вас протекционировать

Маша

быть может, у меня ума маловато)

Natalia I Eugen Gefenider

Tonna pucha

Павел Бардошкин

вопрос про вес, а не про массу

Natalia I Eugen Gefenider

Масса показывает количество вещества, а вес - только силу давления объекта на опору.

Павел Бардошкин

ну да - вы совершенно правы... это ведь совершенно разные понятия - как вы понимаете... так что весит больше?

Dyishon Ko4Korov

То ито

Павел Бардошкин

переформулируйте - а то по вашему выходит что и тонна дерева весит больше тонны железа, и наоборот

Диана Каюмова

Часто

Павел Бардошкин

это я виталию п - утверждающему что вес измеряется в кг

Виталий П

я смотрю вы решили научный диспут устроить.

Павел Бардошкин

да это вы влезли в чужой диалог, так что это вы пытаетесь что то тут устроить, ну а с такими знаниями как у вас - вы ни один диспут не вывезите, так что поосторожней с этим

Виталий П

вы плохо арентируетесь)) этот вопрос для всех- дискусии вести тут всем разрешено- а не нравится- милости прошу- в личку.

Павел Бардошкин

не имею никакого желания в пустую тратить время

Lyudmila Wilkes-Novak

тонна

Lyudmila Wilkes-Novak

ты советуешь из опыта своего?

Павел Бардошкин

к счастью, такого опыта у меня не было

Lyudmila Wilkes-Novak

тогда не советуй, особенно так не прилично... не придётся лицо терять

Павел Бардошкин

вы для меня более неинтересны

Lyudmila Wilkes-Novak

это потому, что интерес в тебе ещё примитивен?

Галина Францева

Равно

Павел Бардошкин

никто не спорит, но вопрос не про массу, а про вес

Юра Василец

тонна это тонна а где роли не играет . ЗАСУНЬ себе в очко по объему видно будет.

Павел Бардошкин

садись - два, а за грубость - кол, а лучше на кол

Юра Василец

а знаешь?( чл ен ) имеет вес тоже иди на весы , я на тебя его положил...

Алевтина Мелдова

Равны

Алевтина Мелдова

Объем разный, а вес одинаковый

Павел Бардошкин

одинакова масса - вес различен, и именно из за объема

Павел Бардошкин

вам ваще пох - варите борсч

Анна

равно

Павел Бардошкин

потому что учиться никогда не поздно, ну а тебе просто необходимо, раз ты не можешь ответить на этот вопрос

Анна

тонна и тонна равны, независимо дерево это или железо

Павел Бардошкин

только когда он будет кушать - не задавай ему этот вопрос

Suimonkul Yrysbekovich

ничто

Suimonkul Yrysbekovich

ну смотри если так посмотреть то по объему, дерево превышает железо но если уже касаться веса то будет одинаково...

Павел Бардошкин

ну нет же, и как раз из за объемов - вспомниье закон архимеда

Павел Бардошкин

дерево весит больше, так как вытесняет больше воздуха и вес этого воздуха нужно прибавить к истинному весу тела(взвешенному в вакууме) и тогда мы получим полный вес тела в среде - закон архимеда однако