Павел Бардошкин

что весит больше - тонна дерева или тонна железа?

Ответы · страница 7
Тетя Фрося

тонна дерева равно тонне железа

Тетя Фрося

в тонне

Павел Бардошкин

тетя фрося - вопрос не про массу - вопрос про вес - внимательнее

Тетя Фрося

тонна она и в африке тонна точно также можно задать вопрос ск весит кг пуха и кг колбасы

Тетя Фрося

с удовольствием

Алексей Сухоруков

харрооош! даже самому интересно

Павел Бардошкин

закон архимеда поможет вам ответить правильно

Алексей Сухоруков

аххх даааа то чно мне сейчас да и вообще нужно

Павел Бардошкин

дерево вытесняет больше воздуха, от того и давит на опору с большей силой

Андрюшка

тонна ваты она три тонны весит 😄

Павел Бардошкин

а это уже ближе к действительности, но не на много

Виталий Тайлаков

вопрос должен звучать в объемах

Павел Бардошкин

да вполне хватит и масс... плотность всегда можно найти в справочнике

Ольга Черепанова

ха............ха................ха.................

Павел Бардошкин

я общеобразовательную вы пропустили?

Ольга Черепанова

там, я больше нарушала, потом решила, что нужно бороться с эго..................

Ольга Черепанова

да..........., рублю на корню........, но стараюсь, чтобы это был не тот сук на котором сижу...................

Павел Бардошкин

да... сидя на суку умудряться рубить аж корень)))) это крайне радикально

Ольга Черепанова

ну, да................, ещё не пробовали корень квадратный вычислить...................

Alexsandra Kadysheva

очень смешно, тонна - есть тонна

Alexsandra Kadysheva

тонна Вашего юмора. Они равны

Павел Бардошкин

вы заблуждаетесь... матчасть в помощь

Alexsandra Kadysheva

Вы думаете мне это сильно надо, учить матчасть? Уж объясните мне, я постараюсь понять

Павел Бардошкин

бисера в кармане не осталось...

Alexsandra Kadysheva

да... странный Вы. Поумничали, поумничали и в кусты... И на нехватку бисера все свалили

Alexsandra Kadysheva

Павел Бардошкин

на этом и сойдемся - не по рылу вам каравай

Алёнка

нас такое в школе не спрашивали

Алёнка

ну может и преподавали, но не с такими примерами

Павел Бардошкин

ну тут от учителей все зависит

Павел Бардошкин

я очень давно закончил школу и застал еще очень хороших советских учителей... мне видимо повезло больше чем вам

Алёнка

даа...мы с классом даже программу по некоторым предметам не до конца успели пройти

Лариса Нестерова

Тонна же(!) и того и другого 🙂 😄 😄

Павел Бардошкин

ну да тонна - а весит что больше

Лариса Нестерова

Одинаково,на то она и тонна 😄

Павел Бардошкин

ну тонна - единица измерения массы, а я спрашиваю про вес, а как известно это сила и измеряется она в ньютонах

Александр Столяров

Одинаково. особенно тонна ваты

Павел Бардошкин

ну тонна ваты будет весить и больше железа и больше дерева... причем тут одинакого?

Александр Столяров

Думаю, тонна что железа, что дерева , что ваты будет одинаково

Павел Бардошкин

они одинаковой массы, но разного объема и веса

Александр Столяров

А масса и вес не одно и тоже?

Павел Бардошкин

конечно нет - вес это сила, с которой тело давил на опору измеряемая в ньютонах, а масса - мера инертности тела измеряемая в килограммах

Я Седьмой

столько сколько тонна гвозей...

Павел Бардошкин

вопрос не сколько - вопрос что больше весит... возьмите вместо тонны железа тонну гвоздей, если вам так удобней

Я Седьмой

я все понял и сразу... вопрос 2 класса школы...

Павел Бардошкин

ну так и все же - что весит больше? или вы еще в 1 классе?

Павел Бардошкин

это смотря кто каким местом учится

Георгий Гончар

Тонна бреда просто неподъемна!

Павел Бардошкин

ну бред - это сомнительное вещество, так что выберите уже из предлагаемых

Георгий Гончар

А может в пудах или золотниках или миллиграммы???

Вера Викторовна Мелихова

Одинаково, мой друг, одинаково!

Вера Викторовна Мелихова

Тонна - она и в Африке тонна. Хоть пуха, хоть железа, хоть воды

Павел Бардошкин

вопрос про вес, а не про массу

Владимир Кучинский

Болуешься? Тонна куриного пуха

Павел Бардошкин

бАловство... а изипредлагаемых категорий?

Сергей Синофеев

Думаете остались ещё идиоты ...

Сергей Синофеев

Павлик, вы сами то что думаете по поводу своего же вопроса ...

Павел Бардошкин

все ответы - там полно подробностей

Сергей Синофеев

поясните тогда ... смысл " НАЗАД В ШКОЛУ "

Павел Бардошкин

вы многое от туда не взяли с собой

Сергей Синофеев

А мне показалось, что вы перебрали с перемудростью... За общение спасибо, прощайте !

Фаина

тонна больше тонны не бывает)))

Фаина

ставьте,если больше заняться нечем))

Павел Бардошкин

нормально - по колу за каждое полугодие проведенное в школе

Фаина

Себе тоже поставьте,обещали кол,поставили колы)) Двоечником были?))

Фаина

Причем,по русскому-кол в единственном числе, и математике- кол один))

Фаина

тогда себе по 22 кола два раза, по двум предметам))

Нина Наумова Киев

1 тонна=1тонне! ясельная группа

Павел Бардошкин

бестолочь... понты хотя бы сбрось

Нина Наумова Киев

надоело! я не по части понтов!

Павел Бардошкин

тебе самой в ясли в пору - тупишь, так тупи скромненько

Нина Наумова Киев

поэтому и война на Украине! много понтов!

Татьяна Шидько

весят одинаково...,а вот объём..

Павел Бардошкин

они весят по разному, и именно из за объема

Татьяна Шидько

кг сахара, кг пива-разный вес? Ха-ха... 😉

Лариса Поломошнова

тонна- 1000 кг тонна и есть тонна

Павел Бардошкин

судьба злодейка, что поделать

Сергей Перенесеев

Вы проверяете чужую эрудицию ?

Павел Бардошкин

ну это вряд ли эрудиция - это наверное проверка уровня нашего среднего образования в целом... правильно отвечает каждый 100, и то чаще пальцем в небо... печально это все конечно

Александр Карев

а как насчёт вес во вселённой?

Павел Бардошкин

ну в астрономических масштабах используется понятие массивность, а это отнюдь другое - давайте уж как нибудь по земным меркам

Александр Карев

дуб тяжелее чем береза,а определить с твердыми металлами сложно.

Павел Бардошкин

ну нет пород древесины, тяжелее железа по плотности - поэтому порода не важна, мы же не вычисляем числовое значение разницы весов