Анжела Муратова

Самое стабильное место в стране - «Почта России». Или у вас в городе не так?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас. в нашем городе нет .. не так.. у нас вааще нет почта россии... есть USPS🖼😎😎😎 ✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌ GOD BLESS US OF A!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если завтра война и сгорчт все продукты то можно ещё три года можно стране жить на потерянных и опаздываюших посылках!

Анжела Муратова

))) это возможный плюс

Александр

Да, там стабильная стабильность. Ничего не трогается с места, всё рутинно-консервативно. Там время течёт иначе.

Анжела Муратова

Другое измерение))))

Ал
Алекс

Я как посмотрел на их цены на услуги , что то захотелось по злектронке послать . Конверт для письма 50 руб. 😱🙊

Анжела Муратова

Тем ни менее там всегда очереди….

Ал
Алекс

Это получают от Алиэкспресс посылки и пенсии .

Анжела Муратова

Я вчера отправляла посылку и просто поразилась….

Ал
Алекс

Вот и я поразился . И ещё над почта банком прикололся .

Анжела Муратова

Что синим?

Ал
Алекс

Заказал кредит и потом , когда одобрили , отказался . Процент зашкаливает .

Алекс Венцель

Ну кто нормальный пойдёт работать за мизерную зарплату? Зато начальство на Почте получает в разы больше...

Анжела Муратова

Я давно не была , а сегодня возникла необходимость и действительно, работают все те же люди

Алекс Венцель

По разным причинам работают, я бы не стал...

Ма
Марина

Это точно. Десятилетия прошли, а там всё та же очередь от дверей и автомат с талончиками не работает.

Сергей Павлович

Ужзасное место.

Ва
Василий

при СССР ещё ничего было а сейчас разве что коров не разводят и продажей молока не занимаются

Ал
Александр

это самое дебильное место работы.там работают инвалиды обычно-по акту,зато их трудоустроили

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На Земле существуют три ада - поликлиники России, почта России и сбербанк России.

Анжела Муратова

))))) близко к истине

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поверьте, у нас в области много таких "отделений" ада на Земле, и выглядят точно так же . . .

Александр Рюрикович

Стабильное место у "верхушки" Почты России". Остальные "пашут" как проклятые.

Анжела Муратова

Я не в финансовом плане, хотя и в нем тоже. Там вообще ничего не меняется . Работают те же люди, те же очереди , те же скандалы, ну и зарплата, подозреваю, та же

Александр Рюрикович

У меня соседка в сельской почте, и заведующая, и продавец, и отчёты все на ней...

Анжела Муратова

Вот я и говорю, жизнь идёт , а Почта все та же

Александр Рюрикович

Так и есть... к счастью.😂

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Я бы не согласился... Более стабильное место, - "Кремль Москвы"!...😉✌️💥

Константин Дос

не даром расстояния между городами измеряются от крыльца главпочтампта..

Ол
Ольга*

Только сегодня получила посылку из далёкого Дагестана, все четко

Анжела Муратова

Хорошо)

Человек Со Щукой

Главпочтамт-там быстрее всего оплатишь квитанцию!

Се
Сергей

Нет..они там устроили что то вроде мини магазина..

Анжела Муратова

Да, есть такое,видимо пока в очереди стоишь, чтобы не оголодать

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... на 15 дней задержали новогодний подарок....

Анжела Муратова

Многовато

Анжела Муратова

Не потеряли - уже хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Пришлось писать заявление на розыск отправления.

Анжела Муратова

И что вам ответили, почему задержка?

Маргарита Злющая (77Мск)

Перегрузка сортировочного центра. Хотя еще одна посылка прошла без затруднений через тот же СЦ...🤷‍♀️

Ви
Виталий

Всё так. В очередях стоишь, можно состариться.

Анжела Муратова

Факт. Хоть бы стульл вряд для очереди ставили

Бу
Бумеренг

Самое стабильное во ВЗАИМНОМ ДОВЕРИИ и добре

Виктор Сурков

место стабильное - в работе стабильности нет

Сергей Ханьжин

Почта России=Ещё не всё потеряно.))))

Анжела Муратова

))) да уж