Наталия Усачева

Какого числа начинается масленица в этом году?

Ответы
Кручинин Владимир

Если Вы имеете в виду древнеславянский праздник - 18-25 марта. А хрисятники празднуют каждый раз по новому

Наталия Усачева

В этом году с7марта.Я вообще католичка и у нас такого не было,теперь живем в России тут масленица на ура,ребенок пришел со школы ,говорит блины надо печь в масленицу,напеку конечно,я люблю своих парней,готовлю им вкусные блюда;)

Кручинин Владимир

А какое отношениу церковь имеет к ЯЗЫЧЕСКОМУ празднику?

Наталия Усачева

Вот я и говорю что мы не празднуем этот праздник.А сдесь в этом крае связано с церковью,сначала длины,потом пост,так поняла.;)

Эдсон

Так вроде эта неделя, с 14го пост начинается

Наталия Усачева

У меня в будни ни как 2работы,уроки ,дом.дела,а в воскресенье когда выходной обязательно посвящаю 2часа богу 😉

Эдсон

Ууу, какая вы молодец, у меня на два часа терпенья не хватает

Эдсон

Ну да у нас тоже наверное часа 1,5 идёт

Наталия Усачева

А вообще главное,об этом говорят да и сами понимаем,чтоб человек был хорошим и дети у него и внуки будут это понимать.,

Эдсон

Ну для всех хорошим вряд ли удастся стать. С 8 марта Вас, здоровья , хорошего настроения

Paraska.volika

Через две недели)

Paraska.volika

Да..В понедельник..Но это будет неделя молока)

Наталия Усачева

надо молоко пить или все из молока готовить?

Paraska.volika

Только молочные продукты можно употреблять..Мясо и все такое нет.

Paraska.volika

Всего Вам доброго и хорошего дня...Пока...

Ирина Павловна

мне по барабану..

Ирина Павловна

почему потому?

Петр

Потому-что все жрут , жрут и жрут...

Ирина Павловна

так мы равномерно жрём круглый год..А вы в какие то дни--Особенно!!!

Наталия Усачева

Не мы пекли длины за зиму раза 4,сейчас то же спеку в выходной да и все;)

Ирина Павловна

ну и слава богу)))) 😊

Сергей М

тоже интересно.

Наталия Усачева

Не празднуем,блинчики испеку.У сына в школе будет праздник.

Дмитрий Лебедев

С 7 по 13 марта.

Наталия Усачева

ОК.Спасибо.Бум блины жарить.

Игорь Батырев

7-го, вроде)))

H Г

скорей бы

Наталия Усачева

7марта написали добры люди.

H Г

это хорошо

Пан Квинто.

не помню.

Пан Квинто.

спасибо. с наступающим... 🌹

Наталия Усачева

хорошо что есть такие праздники;)

Георгий Клинцов

7 МАРТА.

Nikola Mahkov

Сантёр-Монтёр

7.02

Сантёр-Монтёр

да с 7го по 13

Сантёр-Монтёр

марта!!!!!! с толку сбил себя и вас.