Марина ...

Хочу,чтобы вы улыбнулись..У моей дочки,один за одним, выпадают молочные зубки(меняются )..Так вот мы с ней, как положено,кидаем их в щелку-отдаём Доброй Мышке, у которой просим зубик "новый, красивый и здоровый"..А сегодня я услышала от дочки, что мы "зубки похоронили"...))))

Ответы
Мариука

Да уж, крошки - мастерицы выдавать перлы))) моя тоже блещет - заявила деду, что у нее на все свое умнение и умнение деда ее не интересует(5 лет). И так без остановки.

Михаил Николаев

Если "похоронили", то наступает весна, и подобно новой травке, у Вашей девочки начали вырастать новые зубки. Здоровья Вашей дочурке!

Tata

прелесть)) Примеряю новую шубу: дочь говорит-Мамочка! Какая ты в этой шубе красивая!-Правда?-Правда. Ты в ней на овчарку похожа!))

А мы насмотрелись фильмов о мышонке Перисе и теперь зубик кладем под падушку.....мышонок забирает его кладя взамен денежку)))))))

Ирина Лепкова

Зубки надо собирать в коробочку, а потом в возрасте бабушки доставать эту коробочку как можно чаще... для воспоминаний!

Юлия Маслова

веселые понятия, нужно сказать что мышка то переехала и оставила инструкцию куда теперь положить зубки......

Na
Natalochka_1203_

,да я тоже когда то так дела... Это деткам очень интересно,а еще что мышки будут сними дела!

Вера Иванова

а у нас зубы кладут под подушку и ночью зубная фея их забирает и кладёт 25 центов.

Галина Шилова

Теперь Вы понимаете, что сказка про аиста, капусту, магазин и пр. не прокатит? 🙂

Виктор Кирхмеер

дети растут умнее нас,это верно,дай им Боженька здоровья побольше!!!

Ольга Васильева

Пусть растут здоровые, красивые зубки. Здоровья вашей доченьке

Елена Пикуль

Помню с детства ...Бросали зубик на чердак и верили в чудеса...

Надежда Зацепина

а я говаривала, что фея забирает, а потом новые приносит 🙂

Татьяна Крашенинникова

А мы под подушку ночной Фее клали-она нам денежку давала.

Людмила Исакова

Я желаю Вашей доченьки ..что бы выросли красивые зубки!

Евгений Богомолов

Походу Ваша Дочурка узнала что мышка у Вас не живёт! 🙂

Алла Прохоренко

Хорошая дочка, Детки когда маленькие, такие хорошие.

Azizjon Nishonov

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Алексей Воловиков

Я УЛЫБНУЛСЯ...ПУСТЬ ВАША МАЛЫШКА БУДЕТ СЧАСТЛИВА!

Евгений Гальцов

а зачем мышке столько зубов, на ожерелье что-ли....