Ге
Гебельс-Людмила

Везет же женщинам жить на белом свете - проще на много и легче! Сисю или ляшку показал и везде все дороги открыты!) Не то что мужикам,всю жизнь бля горбатишься,сначало на себя потом на бабу свою!!!))) И все равно ху@вый!😂

Ответы
Борис Атеист

Грубо. Но, в принципе, по факту верно. Правда есть женщины, которые пашут (работают) почище мужика, содержат и себя и семью и ..., бывает, муженька. Чаще всего это женщины, которым от природы мало красоты досталось, зато мозги есть. Ты прав, сейчас у женщин в жизни выбор шире: можно добиваться своего или телом или мозгами, да и законы почти все под них написаны - у них прав больше! Сейчас они часто и зарабатывают больше мужиков! Скоро и власть постепенно перейдёт к ним. Они давно уже нами "владеют" и "управляют" нами, мужиками - мы только не хотим этого понимать, что-то хорохоримся. Так что, и ты, и я, и почти все мужики будем работать на них, нравиться нам это или не нравиться. Так вот распределилась Природа и время. Потом придёт время "унисекса" полов, потом мы все будем однополы, то есть мужиков не будет! Мы, мужики, потихонечку вымрем, тенденция уже наметилась.

Ерика Джумурат

Знают слабость мужчин так и пользуются бывают и такие случаи.Выигрывает не богатый и умный а тот который умеет приспособится к данной ситуации

Ге
Гебельс-Людмила

Наверное)

Константин Шакиров

Ну так.......Женщина никогда не оценит, что для неё делаешь, зато припомнит всё, что не сделал)))))

Ге
Гебельс-Людмила

Это точно.

Константин Шакиров

пора привыкнуть и не обращать внимания, вот и всё))

† † † Мари † † †

Ага... Легко..одни критические дни что стоят... Не говоря уж о беременности и родах

Ге
Гебельс-Людмила

Ну это издержки...) не может же быть у вас все так гладко!)

† † † Мари † † †

Ещё угодий мужу,свекрови... Убери,постирай,детей воспитай...а ещё и работа

Ге
Гебельс-Людмила

Ну если ум есть то все это можно свалить на другие плечи! Главное немножко проявить смекалку)

† † † Мари † † †

Вот мужчины и мвплиаают на плечи жен

Ге
Гебельс-Людмила

Ну значит умнеп оказались)))

Юлия Яковлева

Юноши нынче тоже так могут, это нынче почти модно)))

Ге
Гебельс-Людмила

Ну это единицы! На это расчитывать нп вариант. И н каждый мужик на это способен! А женщина все равно ведь )

Юлия Яковлева

Чейта все равно? Горизонтальная карьера для женщины тоже знаете ли трудна и всякими опасностями изобилует. Тут склонность особая тоже требуется

Ге
Гебельс-Людмила

Нп ну понятно,но это уже издержки)) всегда и во всем нужно быть осторожным!)

Вера Bdfyjdf

Какое однобокое мнение о женщинах...(((

Ге
Гебельс-Людмила

Нууууу не обо всех) я нп обобщаб!)

Анна ***

Ужас. Идите в альфонсы, там наоборот)

Инга Найт

Не всем везёт и бабам..... Возраст((((

Ге
Гебельс-Людмила

Ну в старости всем не сладко. Нужно в молодости хорошо прогнуться что б старость более менее обеспечить!

Тссс...

Бедняжечка...сопельки распустил))

Ге
Гебельс-Людмила

Неееее) ты где то видишь что б я плакал?!) Это просто как жизненный факт!) Нп вопрос и нп жалоба!)

Тссс...

Ок

⚛А
⚛Алиса⚛

Бедняжка и пожалеть, то некому!)))

Акиана

Что то грустненько то

Ге
Гебельс-Людмила

Ну так как е ас ть...

М*
Михайловна *****

Бред ((Сивой кобылы (((

Ге
Гебельс-Людмила

Сразу видно кому не повезло в жизни... че не получилось пробиться так как все?)

М*
Михайловна *****

Ха ха ха

Ге
Гебельс-Людмила

Ну не всем так везет... понимаю. Так надо ж было не теряться в свое время!) Теперь тп чяво!)

М*
Михайловна *****

Я на жизнь не жалуюсь .а вот вы молодой человек .раскисли ..

Ге
Гебельс-Людмила

Да нееее))) я просто прикалываюсь!))) Мне нравится смотреть на реакцию людей на подобные провакационные вопросы!!! Только и всего) а у меня все нормально!))

Камилла

Бред какой-то

Камилла

Откуда Вы это знаете??? По любви? А Вас можно любить? Вернее Вы сами то знаете что такое любовь?

Ге
Гебельс-Людмила

Ну конечно знаю!) Потому что сам люблю и меня любят!)) Глупые вопросы вы какие то задаете!)

Камилла

Да ну? Такого циника любить, что ж там за девушка! Глупые вопросы а скорее неадекватные задаете Вы

Ге
Гебельс-Людмила

Яяяя???!!!))) Ты глаза та открой,я здесь не задал не одного вопроса! Я у тебя ничего не спрашиваю - я утверждаю это!) По рму что это правда жизни и я это встречаю каждый день в жизни! Так что сама ты цыник. А я знаю что я говорю!)

Камилла

Утверждает он, дрочер хуев