Вя
Вячеслав

Правда, что чем короче юбка - тем короче ухаживание?

Ответы
Изя Левинталь.

Коротко о себе: Породистый молодой человек с хорошей наследственностью и родословной, крепкий, жилистый, неутомимый в постели и всегда готовый поставить рекорды выносливости до самого утра!
Всегда готов!

Людмила Потёмкина

не знаю в каком смыслек короче ухаживания. быстрее встретиться можно или наоборот расстаться Просто некоторым в возрасте уже короткое не очень то идет...

К@
Калинка @@@

Это от возраста зависит. Если тетка в 40 лет оденет мини - она в отчаянии. А девчонкам в 19 - в самый раз. Сама носила короче некуда. Муж ухаживал 2 года.

Виктор Шаламов

С короткой юбкой ухаживание вообще не требуется. Вот например собирает дамочка клубнику в мини-юбке. Подходи сзади и без ухаживаний обойдёшься.

Иван Бовкун

Вот интересно,идут тренер в юбке с гимнасткой в форме.обе зачем то наклонились ,почему то взгляды мужиков зациклились на тренерше,почему?

Покидающая Сны

🖼
за этими в длинных ваще не ухаживают. сразу покупают😆

Вя
Вячеслав

значит неправда)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Также очень популярно утверждение, что тщательно зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.

Снежана

Это же вроде о пациенте на операционном столе и анестезии?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снеж, про анестезию, конечно, было раньше.

Вадим Дорог.

Не факт, длина юбки не находится в пропорциональной зависимости от затрат знергии, чтобы под нее проникнуть!

Луиза Голованова

не всем идет короткая юбка.... Если стройные ножки почему и не одеть молодой девушке.... Причем тут уважение....

Оксана Тимченко

Очень оригинально -и времени же не жаль.А потом спрашивают,почему замуж в третий раз не выходишь -а потому

Вя
Вячеслав

Хороший настрой))

Герман Арутюнов

Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу. Был бы прочнее старый таз, длиннее был бы наш рассказ...

Ел
Елена

ну да, было же такое: она мужчин меняет как перчатки, вот и мужчины попадаются на уловки женщин

Саша Аут

чем короче юбка, тем хуже материальное положение. Это не я придумал. это учёные...Британские)

Эркингуль Койбакова

Не знаю. Носила я короткие юбки, но до коротких не доходила. Или длинные или сразу отшивала.

Никита Козлов 78Rus

Чем короче юбка, тем короче мозги. Чем короче мозги, тем короче и ухаживания. Всё точно.

Вечный Ученик

Девушки хотят, чтобы их любили, но одеваются они, почему то так, чтобы их хотели!

Ирина Гавриловна

Не слышала такого но наверное)говорят чем короче юбка тем короче меньше мозги)

Вя
Вячеслав

Примерно понятно)

Master Roma Mamedov

Так и не надо ухаживать,вы почти у цели,если интересует именно то,что под юбкой

* Т@тьян@ *

Ерунда, зависит от личностей, их развития, а одежда - это всего лишь одежда....

Татьяна И

Правда, что соотношение длины ног и юбки у всех женщин примерно одинаковое.