Нина Рябышкина

Мудрая женщина - это любящая женщина.Она не воюет, она следует своей природе - дарит мужчине свою любовьи свою женственность!

Ответы
Та
Татьяна

Мудрая-это опытная женщина,просто любить и дарить себя,свю женственность не есть мудрость,это следствие

Елена Маева

Когда женщина любит она слепа и многое не замечает вокруг себя, а это не мудрость

Миха Иринин

бывают "подарки", от "любящих" женщин, не очень мудрые и женственные!

Сергей Трофимов

таких и любят мужчины и живут с ними до конца своей жизни

Нина Рябышкина

Спасибо !

Аркадий Нестерук

способность любить есть не у всех к сожалению

Вадим

А если мужчина весь в косяках?)

Виктор Филиппов

Полностью с вами согласен

Александр Поляков

Таких только очень мало (((

Сергей Горбунов

Конечно, но где вопрос???

Сестрица Аленушка

Чего это "конечно"?!!!! Кто это напридумывал про женщин всякую приятную и выгодную мужчинам фигню!!!! Какой.... придумал про женскую природу?!!! Что за бездумные подарки?!!! У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм!!!!

Сергей Горбунов

Можно сколько угодно стучать ножками и выкрикивать лозунги, только вот ни одна женщина не превратилась в мужчину. Мужеподобных много, но они все одно имеют женскую природу. И слава Богу! Так, что на природу пинять? У нас различия на клеточном уровне, по-моему, об этом любой нормальный школьник знает...

Сестрица Аленушка

на клеточном уровне вложена программа "мыть, стирать и убирать?" и т.д. и т.п.?

Сергей Горбунов

Я, например, стираю, убираю и готовлю. Только вот если рядом жена, то здесь основная нагрузка на нее. И это нормально, ведь разного рода ремонт, работа, требующая силы и специальных "мужских" навыков - на мне. Опять же, воспитание сыновей... Дело тоже мужское (по большей части)