Ѻлегъ

зачем умирают молодые? ...сейчас, товарищ сказал о смерти матери, женщине было всего 54 🤷‍♂️ ...а мне 56 и я жив, зачем?

Ответы · страница 3
⚡Шкипер⚡

Жизнь не предсказуема, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

Инна Инночка

У каждого своё предназначение, свой срок и свои кармические задачи

Qu
Quantumquirk

Вопросительное слово надо было наверно ставить не зачем, а почему

Ника

У нас у каждого свой срок...дата прихода и ухода утверждена свыше.

Ника

Можно понять,что солдат мечтает стать генералом.Но стать творцом!?!

Ѻлегъ

в каждом из нас, Ника, сокрыта не проявленная Вселенная, воплотится ли она в материи, зависит от самого человека ...от его желания и усердия в познании самого себя

Ѻлегъ

☀️🌹

Ника

Благодарю вас,Олег за беседу.Мои "почему" никогда не кончаются.☕🌭🤝

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Марина *****

Кто-то и в младенчестве умирает. Значит, всем не надо жить вообще?

Ѻлегъ

это выбор. во искупление "грехов" рода 🤷‍♂️

Марина *****

Чей выбор? Не детей же

Ѻлегъ

выбор души. самоосознанной сущности, до воплощения в тело

Марина *****

Куда же девается это самоосознание при воплощении?

Ѻлегъ

девается не самоосознание а память о сделанном выборе

Vi Za Vi

Это тайна Божия.Бог забирает человека,когда он готов к Вечности.

Николай Колюня

У каждого свой путь, у меня Мама умерла 27 марта, на 71 м году жизни

Степан Никулин

тебе не слишком дохера, чтоб искать закономерности? их нет...

Vova Vova

значит у тебя еще дела тут есть не законченные...не спеши)))

ДА
Джива Атма

Смерть предначертана еще до рождении живого существа

Ѻлегъ

сударь, извини, но не мог бы назвать эти писания?

Ѻлегъ

в Ведических текстах этого нет. там говорится о (минимальном) сроке жизни и факторах его укорачивающих

ДА
Джива Атма

там написано ! во многих пуранах

Ѻлегъ

почитай Сантии Перуна и Харатьи Света 🤷‍♂️

Игорь Качесов

Каждому отмерена по заслугам своя доля жизни! 🤷‍♂️

Натка

Бог знает кого забирать а кому еще исправляться надо

Натка

нам всегда лгут

Ѻлегъ

не всегда, барышня 😉

Натка

а кто не врет?

Ѻлегъ

Ведающий, Натка

Натка

вот он и исправить положение

Ле
Лена

Ну ты же знаешь, кому что на роду написано...🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

Кто входит в это большинство??

Ѻлегъ

все, почти все, населяющие этот мир

Ле
Лена

Что значит завершено тогда??

Ѻлегъ

завешено - сокрыто

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️

Ал
Алексей

у каждого свое . что предки заложили и сами накопили.

Валерий Сумский

Начальники спились, царство небесное. Тоже не стары

Юрий Ласковец

70 и живу. завтра на сутки.......

Валерий Сумский

Шикарно, нам бы так

Юрий Ласковец

фсё может ишшо быть

Валерий Сумский

Сосед по даче тоже по сменам работал

Лариса

Сложная штука жизнь, не на все вопросы есть ответы..

Ѻлегъ

это так, сударыня ...увы 🤷‍♂️

Лариса

❤️

Галина

Организм подкачал :. от этого никто не застрахован .

Лина

меня больше занимает вопрос зачем вообще живут...

Ѻлегъ

значит, соединишься с общностью Творца этого Мира. т.е. достигнешь нирваны, потеряешь личность 🤷‍♂️

Лина

уф...теперь я знаю свой путь 😘

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня! 😉

Лина

Благодарю, вас, сударь)

Ѻлегъ

☀️🌹

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Люди пока смертны. Но в будущем будет бессмертие.

Ѻлегъ

Аврора, беЗсмертие возможно, согласен ...но это не дар а наказание. жить вечно в одном теле - дело весьма и весьма утомительное

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я правильно написала - беСсмертие

Ѻлегъ

не верно, барышня ...в русском(!) языке нет приставки "бес". есть слово - бес ...но, г-н Луначарский решил, что как слышится так и пишется 🤷‍♂️

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Есть пpaвoпиcaниe cлoв в opфoгpaфичecкoм cлoвape pyccкoгo языкa. Бессмысленно, бессмертник, бессмертие.

Ѻлегъ

в opфoгpaфичecкoм cлoвape pyccкoгo языкa, редактированным г-ном Луначарским, барышня

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Когда это было? Когда ещё наши прапрабабушки родились? Теперь давно другое правописание и другие правила русского языка.

Ѻлегъ

и это есть плохо. это есть обезображивание языка, лишение его образности

Коник Буяный

Мы эти события не отрегулируем по своему желанию

Ѻлегъ

сударь, только мы и регулируем эти события 🤷‍♂️

Коник Буяный

Ктобымогподумать