$$$Принц$$$

Ты так близка , что тянется рука )) , но в тоже время очень далека ))), Эх может всетаки укоротим наше расстояние до полуметра )) Как ты смотришь на это ? моя тайная половинка ...

Ответы
Лилия

к сожаления я не Ваша тайная половинка,полуметра недостаточно,подойдите сзади как можно ближе,если откинулась немного в Вашу сторону,она точно Ваша

Александра Всёок

Как много буков. Могли бы написать: "Айда, потр@хаемся". Результат был бы тот же.

Милота))

Ты от меня далеко, между нами города, города... Через монитор не получится)))))

Лариса Чех

Вы знаете навряд ли кто захочет, по вы не поставите настоящее фото на аве))

$$$Принц$$$

вы ошибаетесь ,

Надежда Блохина

прикольно, особенно если руку на ногу заменить!!!!!!!!!!!!!!!!Ржака

Нургуль Омарова

Еще не всех набрали в свой гарем, я буду последней, помните?)))

$$$Принц$$$

помню

Нургуль Омарова

благодарю, приятно что еще хоть кто-то помнит)

На
Надежда

Белый самолёт, белый автомобиль, мечта, а не прЫнц)

$$$Принц$$$

тебе только моя фига может достаться )))

На
Надежда

Оставь себе, дорогой, она ещё пригодится)

Алик Оганесян

😀 охренеть

Rima Kravcenko

думай и гадай что тебе лучше. возможно рядом поищи

Натали ****

Для поиска все методы хороши.лишь бы был толк..

Ирина

чем ближе расстояние, тем быстрее надоем...

Марал Айтишева

А может укоротить на нет расстояние

Грета

а она знает что она тайна?))))))))

Таких высот добиваться нужно

Лана Светлая

полметра это многовато)

Евгения Еремина

А почему Принц 21 Века?

$$$Принц$$$

современный потомучто

Евгения Еремина

И такое ещё бывает? )))Классно 🙂

Любовь Чуприна

мечтать не вредно

$$$Принц$$$

ты по себе рассуждаешь )

Екатерина Аниретаке

вербовщик?

$$$Принц$$$

ну ты всеравно от приличного далека , поэтому я тебя прощаю за твои обиды ... НЕ раз парни тебя бросали , вот ты и обозлилась на всех мужчин ))) Одним словом , женщина фурия )))

Екатерина Аниретаке

вправе делать какие угодно предположения на счет меня. Я вот уверенна, что ты несостоявшийся мужчина (возможно, даже прыщавый подросток), который в ломках по женскому вниманию, хотя сам ничего из себя пока не представляет - ни интеллектуальным, ни юморным - ничем, кроме, соплей и фотки арабского шейха!))) или просто зэк и сексуальный маньяк, коорый и до невинной "Спрашивалки" добрался

$$$Принц$$$

Таким как ты , я не стану доказывать , потомучто ты дермо , а как известно оно всегда воняет ...Будь добрей и лассковей , и будь женщиной .... И тогда может на тебя обратят внимания ...

Екатерина Аниретаке

никогда не была доброй и не буду!

$$$Принц$$$

Катя я не хотел тебя оскорбить , просто измени себя , и все у тебя будет на высшем уровне ... Прости за слова , не хотел , так вышло , желаю тебе настоящего женского счастья