Александра Ульянова

что никогда не выходит из моды?

Ответы
Где Ты Там И Я

Много ответов, но то первое, что пришло в голову: - Самое модное, это когда хорошо выглядишь.)

Матильда

Плюс к этому - богатый внутренний мир..))

Где Ты Там И Я

Ну... это определяется не сразу, только, через 24 часа.)))

Где Ты Там И Я

Блиин, прошло уже более 48 часов. Если нет мира, значит нужно хорошо выглядеть.)

Ив
Иваныч*

любовь мужчины и женщины........а эти п....сы пройдут как пена

Григорий Дедух

умение улыбаться ближнему

An
Andrew

Маленькое чёрное платье.

An
Andrew

) ну и мужская мода довольно консервативна.

An
Andrew

А вообще наверное чёрный цвет)

Kitsune =^_^=

чувство стиля

Денис Кравченко

Вежливость

Suren Sahakian

стадность

Матильда

Нет! Она давно уже себя исчерпала. Сейчас востребованы бухгалтера со всесторонними знаниями в том числе и экономики... А экономисты остались только на крупных предприятиях и то единицы...)))

Suren Sahakian

понятно но вы не ответили на свой вопрос

Матильда

Много чего всегда в моде - вежливость, хорошее воспитание, благородные поступки, чувство такта и меры... не скидываю со счетов приятную и ухоженную внешность - это лишь крупица из того, что никогда не выйдет из моды...))

Suren Sahakian

это все сказанное относится как раз к вам

Матильда

Спасибо Сурен... 😘

***Kym***

Штаны ..

Анатолий Дегтярёв

любовь

Игорь Зелеев

Айфон

Матильда

Вот посмотришь - что-нибудь прогрессивнее придумают вместо него..)))

Игорь Зелеев

Уже давно существуют более прогрессивные проекты но как мы видим айфон в моде

Игорь Щепелев

Усы

Ел
Елена

ум