Ди
Димитриос

Здравствуйте Скажите пожалуйста как вы относитесь Святой горе Афон считаете ли вы это место центром всего православного мира

Ответы
Юрий Молотов

считаю пределом Пресвятой Богородицы, Святое место, но центр всего православного мира на мой взгляд, это гроб Господень в Иерусалиме

Realistka

нас женщин туда не пускают, а это дискриминация по половому признаку.

Ди
Димитриос

Вас женщин не пускают со мной женщина Святая Мария Причём здесь это

Гуля Шестакова

Я вообще не знаю такого места!Тьма в моем мозгу!

Madj Bomadjuara

Да кругом эти места, их чувствовать нужно

Алим Алим

да это удел Богородицы