Дмитрий Gooner

Курящие дамы, вам когда нибудь говорили, что от вас дурно пахнет или воняет как от пепельницы, или что то типа того?)))

Ответы
Liza

когда то оч давно женщина преподавала на курсах компьютерной грамотности.Так лучше бы табаком воняло.Запах пота у нее был практически непереносим.В замкнутом пространстве это было сродни удушающему газу.Наверняка ей было об этом известно,но вот работала с большим количеством людей.до обеда курсы вела,после обеда где то в техникуме преподавала.По хорошему ей бы мыться ежечасно,а она скакала по работам.Был на одном складе такой парень 33 года вонял мочой и немытым телом непереносимо.Даже после того,как ему кто то из мужчин на это указал.Он никогда не брал рабочую одежду для стирки домой.Был один куряга препод в школе, вонь из рта табаком и гнилыми зубами была страшная

Дмитрий Gooner

🤢🤢🤢 да уж, примеров, конечно масса...

Liza

люди-вонючки

Лора

🤔не нравится -не общайся, не подходи, больно вы нужны. А от мужиков -козлами прет.Иной раз в транспорте рядом ехать невозможно или надушиться -аж слезу выбивает.А так -никогда не говорили

Дмитрий Gooner

😂😂😂😂

Лора

🤔

Дмитрий Gooner

вот и мне непонятно, почему вы сразу впали в негативное состояние относительно моего вопроса))) как будто я оскорбил кого то или же лично вас)))

Лора

🤔где негатив ? ответила как есть

Seline

Меня, досих пор эта тема волнует. Неужели им самим не противно??Написать, что от девушек пахнет цветами и свежестью это как прописная истина.Плохие и дурные запахи это не для женщин.

Дмитрий Gooner

Ответы разные, кто то говорит, что им делали замечание и они знают, что запах неприятный присутствует. А кто то начинает желчью брызгать, мол на себя посмотри, от вас вообще воняет козлами и мочой😂😂

Seline

Божее

Дмитрий Gooner

да уж))

Надежда Соколова

Не говорила дочь, муж когда я только только.... Да я и сама чувствую, мою руки, полощу рот, провожу дезинфицирующие мероприятия. Окружение стесняется или боится...

Надежда Соколова

Простите, не - мне...

Дмитрий Gooner

Понял! Спасибо за честный, адекватный ответ! Хорошего вам дня!💐

Надежда Соколова

Спасибо Вам, напомнили...👍

@ Лина @

Знаю несколько женщин которые очень давно курят и это не мешает им иметь и мужа, и любовника. Да и в принципе они пользуются успехом у мужчин.

Дмитрий Gooner

ни капли не сомневаюсь)) но вопрос не в том мешает ли им это строить личную жизнь, а в том делали ли им замечания по этому поводу)

@ Лина @

Навряд ли. Например, от мужчин иногда сильно пахнет пОтом, но вряд ли посторонние люди ему об этом скажут.

Дмитрий Gooner

ну может не посторонние, а близкие🤷‍♂️

@ Лина @

Ты просто не встречайся с курящими и тема сама по себе отпадет. А то так и будешь заморачиваться, принюхиваясь к запахам от людей. В общественном транспорте иногда так воняет от человека и что каждому замечание делать?

Екатерина

Как некурящий человек, могу сказать, что от курящих женщин как-то нет запаха, а вот от курящих мужчин часто воняет как от помойного ведра

Дмитрий Gooner

😂😂👍👍 спасибо за ответ!

Екатерина

Пожалуйста

Катя Иванова

Чтоб так вонять нужно курить больше пачки в день, каждый день. Ни одна женщина такого не делает, так что никто такое сказать не сможет.

Дмитрий Gooner

ну, вы прям за всех сразу уверенно отвечаете))

Катя Иванова

Это факт. А вот от мужчин воняет Эт да. Но. Ещё зависит от контингента. Если это какие нить неблагополучные типа алкаши, хабалки и прочее. То от них тоже воняет.

Дмитрий Gooner

ну я про нормальных людей говорю, алкашей, бомжей и т.п. прослойку общества в учет не берем)

Катя Иванова

Тогда у женщин нет такого запаха, а вот у среднестатистического курчщего мужчины, бывает. Лично с такими работала, нормальный мужчина, но жуткий куряна, он настолько пропал этим никотином, что даже не куря, от него разило табаком, что я например не могла долго с ним находится рядом.

Дмитрий Gooner

У женщин тоже такое бывает, поверьте))

Катя Иванова

Возможно, просто мне такие не попадались

Елена

Сама не курю , но многие знакомые парни говорили, что не выносят, когда девушки курят и типа целоваться с ними отвратительно)))

Дмитрий Gooner

😄 спасибо за ответ!👍 правильно делаете, что не курите!💐

Елена

Просто не вижу в этом смысла, кроме как вреда здоровью

Дмитрий Gooner

все верно!

Геннадий Анатольев

Это точно!

Бобби Бриггс

Я тоже их ненавижу. Изо рта прет, одежда воняет, голос низкий у прокуренных девиц. А, о пьющих и бухающих вообще молчу))

Дмитрий Gooner

что значит тоже?)) если вы хотели сказать, что со мной солидарны, то увы, я нормально к ним отношусь))

Бобби Бриггс

Значит я ошибся. Но, знайте любить их не за что. Это элементарная распущенность

Дмитрий Gooner

принято!🤝

Таяна

Нет. Мама тут спросила я вера курю или нет.. "а то вкусно пахнет.. " нет. Я просто с конфеткой курю. Мне так нравится.

Дмитрий Gooner

🙂👍

Таяна

Вейп! Там слово вейп!

Натка М_Мак

Я одно время курила. Муж никогда. Все время его спрашивала про то, что от меня пахнет, его ответ был всегда - нет

Дмитрий Gooner

👍👍👍

V/
V/S/G/

а ты лезь целовать её..сразу ..что терпения не хватает ..не гони бро..не у тебя одного Дама курит Слим-лёгкие

Дмитрий Gooner

спасибо за ответ, хоть и нихера не понятно)

V/
V/S/G/

ну вообщем когда моя благоверная с подругами подымит ..она идёт в ванну чистит рот у неё такая паста зубная вкусная на запах..затем она обязательно попьёт воды с лимоном..а вот уже потом сама целует и спрашивает ..не сердишся.?

Дмитрий Gooner

👍

V/
V/S/G/

Так что моё мнение и не курящая может ВОНЯТЬ

Joshua

Давно известно, что не курящий человек учует курящего, эти все новые «без запаха» пахнут отвратительно)

Дмитрий Gooner

с этим никто не спорит)) вопрос в другом))

Joshua

Я не курю, ответить не могу😄

Дмитрий Gooner

понял) спасибо за ответ))

Причëсанные Мысли

Курящие джентльмены, вам не говорили, что от вас дурно воняет как от пепельницы?)) Целоваться противно))

Дмитрий Gooner

Вопросом на вопрос такое себе)) но я отвечу, говорили!))

Wera Ferat

НО, если им важнее получить удовольствие от сигареты, то скорее всего наплевать на мнение окружающих.

Дмитрий Gooner

есть такое дело)

Ирина

А ведь от курящих мужчин то же самое...Иногда пройдет в общественном транспорте такой и тошнит сразу...

Александр Горлов

А вот скажи, какая разница между мужчиной и женщиной, кроме явных отличий половой принадлежности?

Дмитрий Gooner

Не скажу) во-первых вы не курящая дама, во-вторых вопросом на вопрос отвечаете)

Александр Горлов

А в третьих, никакой если учесть, что это тот же вид, с набором иных гормонов, но с тем же набором желаемых мыслей. Тот вопрос, начальный, можно адресовать и мужчине.

Дмитрий Gooner

красиво излагаете, только не поняли, что в этом вопросе по гендерной принадлежности я никого не разделял, мол от женщин воняет, а от мужчин нет. вопрос в том делали ли замечание курящим дамам. в-четвертых, сумничать не получилось))

Александр Горлов

Да похуй

Ольга

Конечно. Согласна, что привычка дурная, поэтому на работе не курю, т.к. коллектив не курящий.

Дмитрий Gooner

Понял вас!) Спасибо за адекватный, развернутый ответ!🙂 хорошего вам дня!💐

Ольга

Спасибо, взаимно🤝

Nh
Natali hol

Если мужик тоже курит, то без проблем. Если не курит, то мужиком не пахнет, противно пахнут.

Дмитрий Gooner

вы на какой вопрос ответили сейчас?)

Лю
Людмила

Сама не курю и не курила, так я не переношу запах табака, даже в такси к курящему не сажусь

Дмитрий Gooner

Спасибо за ответ!)💐

Лю
Людмила

Но моя младшая сестра курит как паровоз

Дмитрий Gooner

😂😂 полагаю с сестрой вы видитесь редко?)))

Лю
Людмила

Очень