Александр Клементьев

А вам комфортно общаться с человеком, когда у него тёмные очки на глазах?

Ответы
Елена Ефимова

нет, не видно очем человек говорит и говорит ли он правду, глаза не врут и человеку которому не чего скрывать смотрит открыто своему собеседнику

Заноза Занозовна

все равно, если ему так удобно)) гораздо неудобнее, когда на тебя пялятся и глаз не сводят)) вот здесь можно под стол прятаться)))

Зоя Грунина

Не всегда, Если летом на солнце - да, но вообще приятнее видеть отклик на твои слова и действия, а их часто без глаз не понять.

Елена Капула

Думаю - нет, хотя , смотря какое общение, если ни о чём, то -пожалуйста, а если доверительно , то , пожалуй - нет!!!!!

Светлана Терефе

нет - это вообще проявление неуважения к собеседнику - скрывать от него взгляд, даже разговаривать не стану..

Tatyana Zhukova

Нет не комфортно...по правилам хорошего тона человек в темных очках должен их снять прежде чем вести беседу..

Елена Демина

нет-предпочитаю видеть глаза-даже когда гланды вырезали попросила не накрывать лицо,чтобы видеть врача!

Оке Ания

Нет, не знаешь, куда смотреть... Но если знаешь, что у человека проблемы с глазами, то это меняет ситуацию

Ирина Швецова

мне было бы проще общаться с человеком без очков, но если человеку так комфортно - пусть в очках...

Ко
Коко

да. я и очки его рассматривать стану. и как в них отражаюсь сама или что-то из окружающего мира

** Виктория**

нормально, если он конечно в них не ходит по раздевалке в аквапарке, вчерась такого видела))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем темные, если придумано напыление переливающееся и затемнение стекол очень хорошее?

Александр Клементьев

В чём суть вопроса- вам понятно?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне все-равно, что у чела на лице!

Наталья Шестакова

Нет, говоришь как в пустоту, глаза ведь не врут, а их очками закрывают. Настораживает.

Рыжая Ф

неуважение к собеседнику или просто плохое воспитание...дурной тон-проще говоря....

~S
~Nightly Show~

если я не знаю человека то у меня сразу образ наркомана прячущего глаза за очками

Эльвина Гилязетдинова

Не комфортно, так как я не вижу его глаза, поэтому я не знаю какая у него реакция.

Роман Федоров

а чего тут такого, у него очки, у меня противогаз, нормальное течение жизни

Елена

Это "как сказать правду человеку в глаза, когда на нем надеты темные очки"

Эl
Эстоночка loba

нет! Терпеть не могу. Прошу снять очки. Я должна видеть глаза собеседника

Александр Клементьев

О! Здрасьте! Рад видеть, Танюша!)) В виде исключения-хоть в очках, хоть без очков, и в любое время! 🌹

Эl
Эстоночка loba

🙂 нет уж. я их сниму по любому

Александр Клементьев

Очень мило с Вашей стороны! Люблю смотреть в глаза собеседнику, тем более собеседнице! Тем более такой привлекательной.. "..Что не можно глаз отвесть.." ))

Света Антанович

Нет. Я прошу снять. Да и воспитанный человек при разговоре сам их снимает