Ольга

Купила новый кошелёк, а что делать со старым, не обидится⁉️

Ответы
Олег Николаев

Еще как обидется! Но есть вариант - из старого переложи деньи в новый, но немного оставь в старом. Так его и прибери - на память! он будет знать, что его помнят. Просто отправили на пенсию! Так и с тобой будет...

Ольга

Отлично....спасибо за совет!

Олег Николаев

Удачи тебе!!!

Владимир Голощапов

Положи туда 100 руб и спрячь кошелёк. Вот тогда он не обидится. А когда тебе срочно нужны будут деньги - ты о нём вспомнишь. И тебе хорошо и он будет доволен, что помог хозяйке.

Ольга

Отличный совет!

Галина

скорее выбросить старый ,в новый кошель положите талисманчик в виде любой купюры ,и никогда ее не тратить ,как бы она не была нужна

Ольга

Спасибо, Галина!🙂 🌹

Галина

успеха и богатейте от души

Ольга

Отлично! Хорошего осеннего настроения!🌻

Владимир Перевозчиков

а ты их не показывай друг другу...карман используй в качестве посредника при перемещении денег из старого в новый...

Ольга

Хорошо....приму во внимание...

Андрей Акбаров

все старые кошельки и сумки лежат дома, иногда натыкаюсь на них и думаю; хорошая вещь , чего выбросил....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надо глянуть в интернете для чего может пригодиться старый, там наверняка есть какие- то находки))

Ольга

Надо.....спасибо!

Сергей Волков

А вы его не выбрасывайте, а протрите аккуратненько и в шкафчик положите. Пусть на пенсии будет.

Ольга

Ладненько....оставлю!

Не
Некто

Найдите и ему применение, например - складывайте туда записочки для домочадцев с заданиями))

Ольга

Хорошо...

Потомок Кочевника

положите в него 10 000 рубликов и спрячьте на трудный день- старый друг он надёжный...- выручит.

Ольга

Отлично...так и сделаю!

Юрий

дочка подарила на д.р. машину, через неделю у моей машины ГУР отказал, неужто обиделась

Ольга

Не знаю.....🙂

Николай Маурин

Прежде чем избавиться от старого бумажника, определите, привлекал ли он деньги.

Ольга

Привлекал, аж порвался!🙂

Николай Маурин

не выкидывай, по наблюдай в каком будет больше,

Ольга

Оставила....с купюрой!

Николай Маурин

Чтобы деньги водились постоянно, считается, что принимать их надо левой рукой, а отдавать правой. Занятые деньги отдавайте по утрам и, желательно, купюрами более мелкими, чем брали. Купюры не отдавайте в развернутом виде, перед этим их надо сложить и протянуть сложенными концами вперед.

Ольга

Спасибо, Николай! Прислушаюсь к Вашему совету, поучительному!

Николай Маурин

сам учу, а денег у самого нет

Ергалиев Жомарт

Не выбрасывайте, положите туда одну купюру и не сколько монет и уберите в шкаф...

Ольга

Понятно....спасибо за совет! Хорошего воскресного дня!

Ергалиев Жомарт

И вам хорошего выходного дня

Ольга

Спасибо!

Владимир Никитенко

Оставьте в нём одну монетку и положите подальше. Можно и сжечь,но с монеткой.

Ольга

Вот, как.....спасибо!

Александр Бавин

Храни в мусорном ведре и матери его в присутствии нового . 😜.

Юрий Шкворенко

Если он СЧАСТЛИВЫМ был, передайте по наследству сыновьям или внучке!😇

Ольга

Если бы был счастливым....другой бы не купила!🙂

Юрий Шкворенко

Но по-моему, и жаловаться на него не стоит - стольких обслужил, поддержал, выручил!😇

Ольга

Хорошо...оставлю, пусть лежит с денюжкой!

Юрий Шкворенко

Разумно!🤝

К.а.н.он

Начинайте пользоваться новым, но основные деньги держите в старом.

Мирослав Бороздин

в старом держите старые , потрёпанные деньги...в новом - новые...

Ольга

Вот как!? А у меня нет старых и потрёпанных!😂

Мирослав Бороздин

иногда сдают сдачу потрёпанными купюрами...

Ольга

Я беру только новенькие!🙂

Мирослав Бороздин

я не могу выбирать...

Ольга

У нас в Крыму ещё нет потрёпанных денюжек...

Мирослав Бороздин

ну вот где то почти всё хорошо!!!

Ольга

🙂 🍁

Николай Карасев

собирай,Оль,в него мелочь. не обидится. в черный день выручит.

Ольга

Спасибо....обязательно, пусть пухнет!🙂 🍁

Виктор Лукиша

а ты дуда 6 тыс положи и в шкаф точно не обидеться красавица

Ольга

А почему 6 тыс?

Виктор Лукиша

можно и больше но по потребительскому кошельку до получки хватит

Ольга

Понятно....спасибо!

Виктор Лукиша

пожалуйста для прелестной не жалко

Ольга

🙂 🎈

Виктор Лукиша

улечу 😂 😂 😂

Борис Кучеренко

на постамент его, что бы другим кошелькам повадно не было

Ольга

Хорошо...улыбаюсь!🙂

Борис Кучеренко

хорошо улыбайся

Ольга

😅 😂 🤣