Ма
Майя

Как вы считаете, у инопланетян есть запасные шлюпки, на случай аварии?

Ответы
Clan

​Луны ущербный лик встает из-за холмов,
В лесу продрогший фавн играет на сопелке.
Упившийся в соплю бухгалтер Иванов
Бредет сквозь лес к своей летающей тарелке.

Он не бухгалтер, нет, он чужезвездный гость,
Застрявший навсегда среди российских весей,
Он космолет разбил, и здесь ему пришлось
Всерьез овладевать нужнейшей из профессий.

В колхозе «Путь Зари» нет мужика важней,
В колхозе у него участок и домина,
Машина «Жигули», курятник, шесть свиней,
Жена-ветеринар и прочая скотина.

Чего еще желать? Казалось бы, живи,
Работай, веселись, культурно развивайся,
Читай Декамерон, смотри цветной TV,
А то в облдрамтеатр на выходной смотайся.

Но нет, грызет тоска инопланетный ум,
Обилие скота не радует, не греет
Искусство и TV не возбуждают дум…
Бухгалтер Иванов пьет водку и звереет.

Как волк голодный, он в полночный небосвод
Вперяет иногда тоскливые гляделки,
И, принявши стакан, потом другой, идет
К запрятанной в лесу летающей тарелке.

Укрытые от глаз ветвями и землей,
Останки корабля покоятся в овраге,
Куда упал со звезд когда-то наш герой,
Сломав хребет своей космической коняге.

И плачет Иванов, и воет, и рычит
Пиная сапогом проклятую планету.
И, глядя на него, Вселенная молчит,
Лишь одинокий фавн играет тихо где-то.

Fuad

а кто может с уверенностью сказать, что инопланетяне должными того или оного рода и размера? они могут быть настолько малы в размерах, что даже наши глаза не в силах их увидеть, они могут быть настолько скоростными, что наша реакция не способна их уловить, есть такие мухи, которые передвигаются с места на места с такой скоростью, что наши глаза не в силах увидет этот путь, они стоят в воздухе и внезапно на 50 см оказываются на другой стороне, этих мух невозможно поймать руками, а когда вы движете своей рукой резко, то вам кажется, что вы быстры))

Серж

Ухаха! Вот вы насмешили Майя! У инопланетян есть запасные телепорты! Вы знаете с какой скоростью летит летающая тарелка? Знаете какой принцип движения используют инопланетяне? Вы слышали надеюсь о том, что реальная катастрофа летающей тарелки произошла в 60-х годах в Америке единственный раз

Ирина Климова

Им это не нужно, они обладают способностью гравитации))) И вообще если они и есть, то наши методы и традиции борьбы с черезвычайными ситуациями не применимы..... Это все равно что исполнять Моцарта на тазах с молотом в руках.

Ни
Николай

Ну если у тех кого Рён ТВ назвало разок пришельцами в своей передачи у них обычно всегда все дублируется и есть не только шлюпки , а и много чего ещё спасательного))

Александр Белов

да не шлюпки а летательные блоки сам видел на даче висел один красный шар потом он начал кружиться потом погас и появилось 8 маленьких точек потом они пропали

Edward

у нас не ломается техника, у нас такие корабли, которые люди себе еще представить не могут. воображение людей ограничено их познанием и технологиями.

Рустам Рахматов

Если вас это реально интересует та вероятно пора прекратить зачитываться фантастикой, если и книги не при чем, тогда только к врачам..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Аварии редко у них случаются, многие могут в любой момент покинуть свое тело, и переселится в новое. Они гораздо осознанней чем мы.

Наталья В

Земля примет всех и все выдержит, потому что мы люди, и мы умеем состродать, зачем им запасные шлюпки у нас на земле лучше.

Владимир Иванов

всё что мы можем предполагать и ожидать от них это всего лишь предел нашей фантазии а он скуден на фоне вселенной....))

Евгений Гончаров

Они, наверняка, владеют телекинезом и, как выражается молодёжь, тупо исчезают из одного места и появляются в другом.

Бабай Мазай

Да-да... И если инопланетянину сильно по лицу стукнуть - он сознание потеряет... прям как в "Дне Независимости"...

Руслан Смирнов

А можно узнать причину интереса, а то тут уже спрашивали по поводу буду ли я дружить с инопланетянами....

Ма
Майя

ну вдруг участятся случаи встреч или путешествий.

Руслан Смирнов

Вы планируете , при случае, подстроить им аварию и "свалить" на угнанной шлюпке?

Ма
Майя

нет. я не хочу аварии подстраивать. просто вся кое в жизни бывает. нужно готовиться ко всем ситуациям.

Руслан Смирнов

Ваша предусмотрительность впечатляет.

Ма
Майя

просто при мне была авария машины. оказывала первую мед помощь.

Руслан Смирнов

Вы, видимо, человек впечатлительный

Ма
Майя

да. а ещё люблю книжных героев представлять в жизни.

Максим Самофал

в этих шлюпках мужики поплывут на рыбалку! не дай бог им приземлиться на русской земле!!

Валера Мармиладзе

Да есть капсулы они ещё выстреливаю и мгновенно доставляют их домой прямо в кресло!

Алекс Валенштайн

А НА ХРЕНА ИМ КАМЕННЫЙ ТОПОР - КОГДА ОНИ МОГУТ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ КУДА УГОДНО

Просто А...

У инопланетян есть шлюпки, у них всё есть, но они тоже иногда ошибаются...

Слава Касьянов

Выходит и у них не все продумано от аварий. То и дело шлепаются тарелки.

Олег Ануфриев

это в нашем понимании-шлюпки,скафандер,как оно там-тольо догадываться