Vitalya Mironov

очень часто девушки сидят в кафе и скучают. Иногда это длиться не один час. Чего они ждут?

Ответы · страница 3
Екатерина Коробейникова

может им некуда идти. может принца.может им нравится смотреть как другие пьют и едят

Настасья Шегебаева

не всегда ждут, просто иногда просто посидеть охото в одиночестве, подумать о чем то

Вита Ситникова

когда на них обратят внимание а иногда это просто девишник и они ничего не замечают

Анастасия Fan Cska

Они ждут, когда к ним подойдет симпатичный парень, познакомитя=) Это же элементарно)

Masha Chizhova

Ну,наверное,когда к ним подсядет какой-нибудь парень и предложит познакомиться 🙂

**
** ***

счастливого случая, что принц прискачет на белом коне, а в реале выходит банально

Екатерина Дорошкина

они ждут , что сейчас кним подойдет человек, который сможет их понять и отогреть

Ирина Кузнецова

Не знаю,у меня никогда не было времени так долго там сидеть. Надо у них спросить

Юлия Воденникова

Наверно когда к ним кто-нибудь подойдет познакомиться,либо угостит чем нибудь

Saulesha Ex-Pro

Ждут.. пока подойдут парни) или просто хотят посидеть одни подумать над чем-то!

Анастасия Домарацкая

А то Вы сами не догадываетесь?*) Наверняка счастье, судьбу свою на белом коне))))

Александр Золотарев

пока не появится какой нибудь смелый парень который подойдет и познакомится

Софья Градова

тебя наверное ждут...много кафе, много девушек а ты один. не успеваешь ко всем)

Ли
Лидочка

Когда подойдёт кто нибудь из парней и познакомится. Не девушке же подходить!

Mp_5 Navi

ждут когда подойдет человек и заговорит в моем случае хай дальше скучают)))

Татьяна Малышева

Наверное мужчин.Я не когда не скучаю я хожу туда отдохнуть, потанцевать))))))

Валерко.... 0_О

ждут того как ваши маленькие мозги заработают и до думаетесь подойти к нам

Александр Плотников

Иногда - кого нибудь, иногда это им заменяет мужские посиделки "но троих". ))

Анжелика Тагаева

Иногда знакомств,а иногда и просто хочется посидеть и посмотреть на людей

Валерия

Может мечтают, может ждут знакомства, а может просто размышляют о чём-то