Константин

Ребят, Друзья)))Мы Хорька завели))) Семеном назвали)))) Эх прелесть))))

Ответы · страница 2
Елена Рымарева

Вонючка наверное?

Константин

Не без этого, но прелесть)

Елена Рымарева

Если бы не запах, тоже взяла бы

Константин

Запах убирается,не весь.. им запах нужен, но он н противный правда.

Валентина ***

откликается ?

Валентина ***

почту я свою потеряла. можно в мир в сообщения?

Константин

на мир ссылку дайте попробую.

Валентина ***

если не трудно, зайдите на мою страницу в мир прямо отсюда

Константин

Не вижу вашего мира... просто ссылку киньте

Валентина ***

ладно, не нужно., спасибо за рассказ. посмотрю в яндексе фотки

Ол
Оля

а что он ест?

Константин

Мясо. но вообще свободно корм для щенков, размоченный, курятинку.

Константин

Блин пытаемся сфоткать))

Ол
Оля

спящего нужно или когда совсем привыкнет

Константин

Да он быстро освоился, кот в шоке, пес папой стал))

Ол
Оля

осталось еще купить большую белую крысу и кот седым станет

Баатар Д

ТАНЦУЙ

Константин

В командировке не раз. На Красной жил в гостинице. Часть военная ближе к набережной слева. Тесть из под Ейска.

Константин

Там не по службе был. По службе другие места. таджики, Монголия. В Краснодаре, только случайно гуляя нарвался на часть ночью... ребята на БТре проводили)))

Константин

Нее я не горячий))) Деды отучили)) А вот два соседа горячие ребята))) Встретились в одном месте спустя 10-ть лет. Соседи по улице)))

Константин

Сами обалдели, когда фото смотрели вечером, за пловом и шашлыком)

Константин

Все теперь семейные, домовые))) В поселке в пригород порядок)))