Фило Софочка

С Днем Космонавтики,друзья! За сутки до старта "Востока" выявилась одна проблема,из-за которой Юрия Гагарина чуть было не заменили дублером,но затем нашли другое её решение. Что это за проблема?

Ответы
Валентина Кунина

🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ !!!

Zlatoslava Utgof

интересно, не знаю. ответите на свой вопрос?

Zlatoslava Utgof

Привет, Елена, сегодня расскажите?

Фило Софочка

Привет,Златослава!Контрольное взвешивание корабля с космонавтом в скафандре показало перевес на 14 кг,пришлось снять часть оборудования для беспилотного полета.Вот так.

Zlatoslava Utgof

в общих чертах понятно, но почему полет Безпилотный?

Фило Софочка

корабль был оснащён оборудованием и для полета на автопилоте,часть пришлось снять

Одинокая Сволочь

Ура!!!

Одинокая Сволочь

да по фигу проблемы...