Владислав Терентьев

Почему, почти каждый кто за рулём, остановившись на светофоре начинает ковырять в носу? И заметте не зависимо мужчины или женщины. Как бы их никто не видит.

Ответы
Nadezhda Krasutskaya

где-то я слышала, что это действо помогает мыслительному процессу - типа, человек глубоко задумался

Илюза Сафиулина

что тут сказать передается походу воздушно капельным путем=)

С.
Смайл .........

не знаю почему, но это настоящая мерзость O_o

Oxpa

ну у меня мотоцикл, и через шлем-неудобно

Яра Слава

ну не знаю, место такое ковырятельное)

Ольга Барабаш

это самое любимое развлечение многих

Александр Глазун

Не замечал и не обращал внимания.

Галина Александровна

Не обращала внимания. Посмотрю)))

Галина Разоренова

А вы как бы наблюдатель?)

Владислав Терентьев

Просто я ежедневно за рулём.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

незнаю

Елена Любимая

сама езжу за рулем) поверьте, в носу не ковыряю и других не видела)))))