Наталья

Проблема честных людей в том. что они ждут честности от всех остальных!!! Это так???

Ответы
Александр Некрасов

Это так. Но это же иллюзия: не может человек всё время быть честным, в противном случае уничтожит себя. Проблема в том, чтобы не врать по самым важным вопросам, кроме, смертного диагноза, условий секретности и др.

Наталья

И вопрос в этом. что честный человек создаёт себе проблемы своей честностью, которую они ждут от других.

Александр Некрасов

Вы правы. Дело обстоит именно так. Сейчас все честные нищенствуют, а кто ловчил и мошенничал, живут припеваючи. Так верно ли нас воспитывали?

Наталья

Я не жалею, что так воспитана! У меня дети воспитаны так же. Честные и порядочные Выучились. Получили хорошую работу. Вообщем живут нормально. Правильно говорят. что рыба гниёт с головы. Вы посмотрите кто у нас сидит в верхах. Кто их воспитывал воровать? И вся страна знает, что сидят там люди на валюте и с жиру бесятся.

Александр Некрасов

Что из того толку, что страна знает? Те, кто знают, живут на гроши, а на стене висит медаль за честность. Нельзя обманывать таких, как сам или тех, кто слабее тебя. Например, одесские воры до революции не трогали бедняков. А вот тех, кто "непосильным трудом" получил тысячи и миллионы, обмануть не грешно.

Наталья

Уничтожать надо. Как в Китае. Смертная казнь должна быть. Только у нас пострадают невиновные. а выновные будут жить и радоваться.

Александр Некрасов

Вы правы, но вторая Октябрьская революция не предвидится.

Наталья

Никто не знает. что у нас вообще предвидится. А что- то будет это факт. Так долго не может продолжаться. чиновники Россию разграбили и грабят дальше. . продают. Так не может долго оставаться. Люди у нас кто работает как вол, а остальная масса пьют. Обидно за народ. за такую великую страну. Во что всё превратилось?!!! Ужас!!!

Алекс Венцель

Они честные, но не настолько глупые.. Обман сейчас на каждом шагу...

Александр

Не думаю, что так. Они честны потому, что не могут иначе...

Наталья

Да, Они честны и в этом их проблемы, потому что за свою честность они получают чёрную неблагодарность!

Александр Емельянов - Женат

так...обычно.. но получаешь - фигу и без масла..

Наталья

👏👏👏))

Th
Theodore

Человек не может изменить свой характер.

Наталья

Может, если захочет!!!

Th
Theodore

Нет. Натура человека неизменна, только поведение меняется.

Наталья

Вопрос спорный. меняется))

Th
Theodore

Ага, бейтесь головой о стенку и доказывайте, а я пальцем не пошевелю.

Наталья

Да я и не собираюсь биться. знаю. что права))

Th
Theodore

Ага, мели Емеля

Наталья

За чем оскорблять? Не красиво.

Наталья

👏👏👏))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Неа, пусть врут, какое нам дело?

Наталья

Да есть такой Юлин Цезарь. Знаете?)))

Наталья

Потом напишу. Просто срочно отключаюсь

Парфирий Пупкин

Абсолютно точно и очень наивно

Наталья

👍))

Петр

Ждут... Дождутся ли...?

Наталья

Дождутся.))

Сергей Иванов

в самую точечку

Наталья

👍)) С Новым годом. Вас!!!

Сергей Иванов

Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!Всех благ!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

👄))

Наталья

🎄

Ромашка

Это проблема?

Наталья

Да)))

Владимир Асиновский

Это верно

Наталья

👍))

Макс Усто

Это точно

Наталья

👍)

Marina Davidivskiy

на все 100%

Наталья

🌹🌹🌹👍))

Виктор @дайвер@

Уже нет

Наталья

Почему - уже?

Виктор @дайвер@

Знаю от кого можно а от кого нельзя

Наталья

Вам виднее.

Виктор @дайвер@

Конечно

Наталья

Всего хорошего))

Felix Okminyan

Так!!!

Наталья

👍))

Николай Богомазов

Так.

Наталья

👍)) С Новым годом. Вас!!! Всех земных благ!!!

Николай Богомазов

И Вам счастья в Новом году.

Наталья

Спасибо😊

Геннадий Минин

Нет

Наталья

???

Геннадий Минин

честный человек всегда ощущает, что выбивается из общества, так уж сложилось, и понимает, что зачастую обманывают. Вот я например считаю себя довольно прямолинейным (честным). Если я считаю что вы мудила и поступили не правильно, я выскажу вам это в лицо, даже если меня это не касается. Но я не ожидаю от других аналогии, я прекрасно понимаю что современный мир это фальш, ложь и маски. И плевать, я же не такой.

Наталья

Вы меня назвали мудилой?

Геннадий Минин

Не вас, вообще ситуацию обрисовываю

Наталья

Да. Мир наш погряз во лжи. пьянстве. разврате! Где здесь может быть честность? Поэтому честные люди. создают себе иллюзию честности. От сюда и проблемы. Таким людям очень сложно выбраться из тяжёлых ситуаций или вообще не выбраться.

Ел
Елена

нет

Наталья

Вы не согласны? С Новым годом Вас!!! И всех земных благ вам!!!

Ел
Елена

не согласна, я абсолютно честный человек, но ни от кого никогда не жду честности

Наталья

Вопрос спорный. Я не имею ввиду Вас. но хочу сказать, что абсолютно честный человек всегда ждёт от собеседника. тоже честности. Зачастую получает взамен чёрную неблагодарность.)) Такие как вы. наверно единицы,🌹🌹🌹

Ел
Елена

может и так, нарвутся, перестанут ждать честности

Наталья

Да, конечно. тем более в наше время. Всего Вам хорошего!

Тина

так

Наталья

🌹🌹🌹🐓 на счастья Вам!😊

Тина

спасибо💐

Наталья

👄