Рауан Карибжанов

подскажите тему дипломной работы по программированию?

Ответы
Натали Пяташова

Ой,я уже это все забыла.Уже лет 7 прошло как закончила институт.И так не хочется это вспоминать.Извини,что не могу помочь.

Андрей Смолин

У меня "вышки" филологическая, физкультурная и авиационная... По программированию не ко мне...

Виктор Vsch8

история развития программного обеспечения

Рауан Карибжанов

и что практического я могу реализовать по этой теме?

Виктор Vsch8

да всё. От коротенького обзора истории компов с разной формой хранения программ, до истории развития языков программирования с кратким описанием их различий с плюсами и минусами. И что ожидается в перспективе.

Наталья Жойдик

могу лишь подсказать по высшей математике

Анастасия Дайлида

как же я это сделаю, если я на юриста учусь?

Наталья Стаброва

уууу.... от меня это так далеко....

Игорёшка Кривоплясов

не занимаюсь програмированием