Владимир Беккер

Хочу дать совет мужчинам,кто бреется электрической бритвой.Там кисточка прилагается, чтоб очищать головку . Так вот поскольку и ножи в бритве и сетка из нержавеющей стали,то можно просто снять головку и промывать всё под проточной водой. И пыли никакой не будет и чисто. А высохнет всё уже через час

Ответы
Пе
Петр

это не место для советов, написано же русским языком, задать вопрос, но нет ведь, обязательно найдется дебил с тупыми советами вместо вопроса

Пе
Петр

кто тебе это сказал?

Владимир Беккер

Я это сказал, а ты фото вставь и только тогда будешь иметь право общаться со мной на равных.

Пе
Петр

ты тупой урод, правила читай брюхоногий моллюск, с таким дебилом как ты общаться ниже своего достоинства

Владимир Беккер

А ты не прячься как крыса, иначе тебя никто всерьёз не будет воспринимать.

Пе
Петр

мне нас рать на твое дебильное мнение гав н и л о жидо-масонское, вопросы у тебя тупые, твое фото никого тут не интересует, иди бритву свою облизывай

Александр Граков

Я пробовал - так звездануло, что почти час откачивали. Оказывается, нужно еще и вилку из резетки выдернуть.

Антон (Донской Казак) Веселов

Какую головку? :)Я бреюсь станком.

Владимир Беккер

Значит мой совет не для тебя.