Alex Childer

Девушки. Максимально-допустимая разница в возрасте между супругами для вас?

Ответы · страница 2
Elena Lena

такой не существует

Alex Childer

в смысле границ нету для вас?

Elena Lena

видела разные примеры...мужчина старше..младше,так же как и женщина..ровестники...принцип один и тот же: главное взаимопонимание,взаимоуважение,общие взгляды и интересы

Alex Childer

ясно

Elena Lena

что же вам стало ясно,можете прокомментировать?)

Ирина

15 лет - он старше)

Alex Childer

хорошо)

Анна Голубка

3-5 лет туда -сюда

Анна Голубка

мужчина ныне уже не должен быть намного старше. женщина обрекает себя на раннее вдовство.

Анна Неверова

это как сказать... хотя и ходит миф о том, что большинство женщин намного переживают своих мужей, но по своему довольно большому двору и родне сужу - примерно, фифти-фифти.

Анна Голубка

Любви все возрасты покорны. И она, любовь, всегда права. Лишь бы люди, создавая свои семьи, не разбивали чужие и не делали несчастными чужих детей, забирая у них отцов.

Анна Неверова

Продолжу тему, насчет "туда" ).. Мой дедушка был старше бабушки на 10 лет. Прожили 50 лет душа в душу, но она, действительно, пережила его на 20 лет. Папа старше мамы на 7 лет. Хорошо жили, дополняя друг друга ) Разница в смерти - 8 мес.

Анна Голубка

Молодость в человеке не в возрасте, а в характере и счастливом окружении.

Ан
Анастасия

10-12 лет.

Alex Childer

хорошо)

Надежда Поспелова

10-15 лет

Alex Childer

хорошо)

Татьяна Возчикова

+-10 лет

Alex Childer

отлично)

Alex Childer

да)

Дайлова Надежда Гомель

20 лет.

Alex Childer

хорошо)

Алена

20 лет

Alex Childer

Вам в раю приготовлено место)

Alex Childer

это я говорю что хорошая девушка, не поклоняется молодости)

Алена

я уже не девушка. а после 50-ти разница в возрасте уже не имеет значения

Alex Childer

представьте вам 18 а ему 38 - разница 20 лет

Алена

я и наоборот видела: ему 21 ей 41. Нормально. Живут уже восемь лет

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

10 лет

Алекс ?

😯 Откуда знаешь красавица!?))

Алекс ?

А о чём ещё думает красавица?))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да о чем она только не думает) ))))) полна коробочка мыслей !)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да думаю ) )) твоя голова не бывает пустой !)))

Алекс ?

😯 Ой! чего там только нет!)))))

Надежда Доронина

10 лет

Alex Childer

хорошо)

Надежда Доронина

Ишь как обрадовался? Девушка должна быть старше на 10 лет

Elina Moiseeva

do 20 let

Alex Childer

Отличный ответ)

Elina Moiseeva

Prosto ya tak dumayu, esli bol´she, to uzhe kak otetz i doch

Че

10 лет

Alex Childer

хорошо)

Сч@стлив@я Уйгурочк@ Ur-Ka(* Mamutova***

10 лет

Alex Childer

Ооо...Уйгурочка)

Анна Плотникова

10 лет

Alex Childer

хорошо)

Дина Зорина

12 лет

Alex Childer

хорошо)

Оленька Колеса

10 лет

Alex Childer

хорошо)

Svitana @125

10 лет

Alex Childer

Хорошо)

Ольга Бахиркина

Alex Childer

))

Она

Alex Childer

хорошо)

Диана Бурцева

0-20!

Alex Childer

хорошо)