Аксинья

Вера, надежда, любовь... Если можно было бы получить только две позиции, то от какой отказались бы? 🖼

Ответы
Юр
Юрий

Если логически... Вера, или надежда может заменить любовь?- Нет - отпадает.. Надежда может заменить веру и любовь? Тоже нет! Ну и вера.. Может она заменить любовь? - Нет! А надежду? - Да! Так, как по сути, вера и есть надежда и она может взять на себя ее функцию! В общем, при выборе можно отказаться от надежды, так, как и ее роль может выполнять и вера! Но лучше конечно же ни от чего не отказываться, так как у каждой из них, есть свои особенности и каждая из них дополняет друг друга!☝️

Аксинья

👏🤔

Юр
Юрий

Ну как то так.. Если что, это не я! Это мои мозги, они во всем виноваты!😄

Николай Дубинин

"Пропущенная цель — всегда достигнутая цель.
Пусть сердце ваше не слышит жалоб Разочарованья.
Ведь Разочарованье — это коршун, что в сердце вялом выращен и вскормлен он падалью несбывшихся надежд.
Надежда, что сбылась — родник других надежд. Остерегайтесь свое сердце Надежде отдавать, коль не хотите на могиле сердца вы слезы проливать".

Тимербулатов Рамис

Надежда умирает последней, сказала Вера и пристрелила Любовь🙂

Тт

Лучше неожиданные сюрпризы, чем напрасные надежды...👌🍁

Аксинья

👍👏

Тт

👌🍁

..

А кто мне не даст получить третью?)...Все будут у меня)

Аксинья

Дерзайте)))

Дмитрий Михальцов

Надежда, нет смысла прошлые образы ждать в будущем.

Чи
Чин

от Аксиньи никогда, пусть Надежда не покидает меня

Не Врач)

"не существует позиции ... кроме существующей!"

−2
Всегда Рядом

Все три позиции не исключают друг друга.

Аксинья

Да, но когда оставить нужно только две...., вот тут придется задуматься.🤔

Всегда Рядом

Думаю каждый сам определится

М.
Максим .

Вера,Надежда++++++

Юр
Юрий

любовь.. это зараза сама прилипнет 🌹🤣

Аксинья

Что правда, то правда.

Ви
Виктор.

Оставил бы только любовь, раз уж так!))

Negoro Флинт

Надежда, хоть она и компас мой земной.

Va
Varenich

... Всегда казалось Триединым...

Рафаэль Шакуров

Я б выбрал одну, шоб мне верили

Вл
Владислав

По отдельности не работает

Николай

от веры...давно уже умерла

Татьяна Tatiana

от любви....лишняя она

Аксинья

🤔😲🌹

Татьяна Tatiana

да! действительно так считаю....

Аксинья

У каждого из нас была своя история любви, свой счастливый или плачевный результат, поэтому я не спорю с Вами. 🌹

Татьяна Tatiana

у меня она была не одна....поэтому я тоже спорить не буду....

Аксинья

🤝🌹🌹🌹

Александр Демидов

От надежды, конечно.

Аксинья

🤔

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Наверное надежду...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

от любви конечно