Людмила

Нaстоящий мужчинa - это мудроcть, мужeство, милoсердие, клaдезь терпeния и силы вoли, чьи словa никогдa не расходятся с дeлом, которoму можно доверить всю свою жизнь и не бояться предательства.. будьте счастливы

Ответы
Сергей Нечухаев

Таких нету. Идеальным ничего не бывает. Разве ,что газ. Да, и то в теории только для расчётов. И ещё:- Вы видели совсем бегрешных ? - Так же, и описанного вами персонажа не сыскать в нашей галактике. Вот настроенный таким образом компьютер может.

Людмила

Уважаемый Сергей.. неужели вы считаете..что у вас нет мудрости и мужества?у вас нет силы воли!вам не льзя доверится?... получается вы мужчины боитесь взять ответственность ..

Сергей Нечухаев

То, что вы написали о мужчинах, можно спросить, и о женщинах. Ведь все люди. :- Вы подходите под своё описание? - Можете зажечь факел, и искать такого человека даже днём. - Если найдёте ,то я буду рад за вас. Совершенно искренне. Я себя не переоцениваю, хоть и стараюсь быть таким как вы написали. Но до идеала, я думаю ещё никто не дошёл. Ну раве только Исус.

Людмила

Написаное мной..было ко всем мужчинам а не к идеалу..каждая любящая женщина видит в своем мужчине все эти качества и я том числе..и выразила слова благодарности за то что вы есть мужчины...но вам же удобнее перекрутить .то н касается женщин...любящая женщина расстворяется в своем мужчине ...и он получает тоже самое ..любовь и ласку и заботу и терпение

Сергей Нечухаев

Это бывает так утомительно, что эта любовь от женщины кажется тяжелее кандалов. Побежишь от такой женщины не глядя куда. Это точно.

Людмила

Мне вас жаль..у вас горький опыт...

Сергей Нечухаев

К сожалению это так.

Михаил Зарипов

Женщинам с таким мужчиной скучно. Им нужен надрыв, и чтобы постоянно заботиться и утешать своего бедненького мужчинку. И при этом жаловаться, как им не повезло в браке и какие мужчины козлы.

Людмила

Я не согласна

Михаил Зарипов

Возможно. Я сужу по знакомым мужчинам и женщинам.

Людмила

А своя как же

Михаил Зарипов

Своей в данный момент нет. И я этим доволен.

Людмила

Удачи

Людмила

Удачи

Михаил Зарипов

И Вам также.

Kорнелия

Такие мужчины вымерли вместе с динозаврами, сейчас они предпочитают сеть на шею женщине и надо его обеспечить и себя, а те кто может заработать стараются не заводить семью и детей)

Вячеслав Тетер

Это не настоящий мужчина. С таким скучно будет. Да, это ни так и не значит, что это счастье для женщины. 90/60/90 - тоже вроде идеал. Ну не хочу я такую я в жёны взять.

Людмила

90/60/90 это всего лишь параметры

Вячеслав Тетер

Ну и то, что Вы описали, это не настоящий мужчина.

Людмила

Согласна..у каждой женщины свой идеал мужчины

Вячеслав Тетер

Как и у каждого мужчины!

Людмила

Да...

Константин Пахомов

Это Ваши ожидания... Идеальных людей не бывает, нам свойственно ошибаться и на этих ошибках учиться всю жизнь... Просто позвольте каждому быть самим собой!

Людмила

Позволяю

Константин Пахомов

Это мудро! Пожалуй Вы уже счастливы и делитесь своим счастьем с другими...

Людмила

Благодарю

Ге
Геннадий

Ну Людмила.....не часто такое встретишь....спасибо вам от всех мужчин.....побольше бы таких как вы....и жизнь была бы другая 👍🌹🌷🥀

Улугбек

Чтобы сделать таким мужчину, необходима мудрая, смелая и решительная женщина... Такими готовенькими мужчины не рождаются, Людмила...

Людмила

Я знаю

Улугбек

Какая же Вы... УМНИЦА... Кто Вас этому надоумил?!?!

Людмила

Опыт

Улугбек

Не верю! Мамочка, наверное или, даже, бабушка!?!?! А сами Вы, случайно, не блондиночка-ли...😜😋 Боюсь, что так оно и есть!!!🤗🤫🙋‍♂️😁

Людмила

Я блондинка и мама. Но причем здесь это

Улугбек

Они - умнейшая "порода" среди женщин!!!!☝️👍👏

Омар Без Хаяма

Главное зачем ему так пахать, чтобы сделать то что вы сказали? Ну нахрена это ему, лишать себя жизни ради вас? Если только он идиот

Людмила

Вам это не понять

Омар Без Хаяма

Ему тоже. Проще свалить

Анатолий Скорняков

Людмила ну вы нарисовали прямо эталон мужчины Это все в теории а в жизни так не бывает У любого человека есть недостатки

Людмила

У каждого мужчины есть достоинства

Анатолий Скорняков

Да конечно

Руслан А.

Не бояться предательства...сильно сказано) типо будь готов к изменам извне и будь при этом рядом))) лихо придумано.

Николаус

Если женщина умеет создавать уют и комфорт внутри мужчины, то он и будет такой и не иначе!!! С взаимной подачей!

Людмила

Точно

Николаус

😇🌲🎈🌾💐🥀🌹🌷

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НАДО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ ЧТОБ НЕ ПИЛ НЕ КУРИЛ ТЁЩУ МАМОЙ НАЗЫВАЛ И ВОДУ ИЗ-ПОД ПИЛ ПЕСОК ЦЕЛОВАЛ ИТД ......................

В Лад

Настоящая женщина, та, по вашему, которая не будет из мужика делать противоположного вами сказанному

Людмила

Да

В Лад

Ураа

Ди
Димитрий

А вы уверены что вы достойны , что вы зауживаете такого мужчину ? Рядом с нами те кого мы заслуживаем .

Людмила

Я уверенна

Ди
Димитрий

Ну учитывая "качество" 95-99% современных женщин , которые не умеют готовить, не хотят и не любят работать, чего-то все время требуют, не считают половых партнеров до брака (ни в браке кстати тоже), хотят получать за что-то подарки, выходят замуж ради материальных целей, и не могут конкурировать даже с обыкновенной стиральной машинкой или самой дешевой проституткой , ИЗВИНИТЕ конечно ! То вот такие манифесты про настоящих мужчин смешно читать ! ))) Прежде чем вешать цинично ярлыки на мужчин , сами сначала станьте достойными ! Настоящий мужчина это тот который не чего не кому не должен , особенно вам женщинам !

Людмила

Согласна с вами про молодое поколение девушек

Наталья Демешина

Моя бабушка говаривала, что это всё разные люди! Много от них требуем...! С Новым годом!😇😄😄

Константин Крылов

Ух, сколько манипулятивных характеристик. Такими качествами только манекен из бутика обладает!

Водкин, Но Не Петров.

Настоящая женщина - это.............................................................................................................😛

Ма
Марина

Прикинула сейчас этот список на своих знакомых мужчин. Ох нелегко быть настоящим!

Божья Коровка

После вышесказанного не получится🥴🌬️❄️❄️❄️⛄🍨

Roman K

а зачем тратить время на поиски такого? Это же впустую потраченные десятилетия