Странник

Возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут...чьи слова?

Ответы · страница 21
M@rg@ret L.

Наверное Георгий Победоносец! А Александр Невский повторил!

Аня Лошкарева

"Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! " эти наверное???

Странник

нет, именно что я написал)

Презумпция Невиновности

"Кто к нам с мечом прийдет- тот от него и погибнет" А. Невский.

Ирина Смирнова

могла бы посмотреть в яндексе но так не честно будет,не знаю

Любовь Грушковская

Если ты пришел с мечом... то,.от мечаа своего ты и погибнешь...

Вера Ефимцева

Тот, кто сказал " Кто с мечем к нам придет от меча и погибнет"

Антонина Хлопотова

из сказки, кто к нам с мечем прийдет , тот от него и погибнет.

Елена Владимировна

Иисус Христос обратился с этим к Питру в Гевсиманском саду

Валентина Шарафутдинова

Это слова Иисуса Христа Петру, когда тот отрубил ухо Малху.

Hasmik Azatjan

по-моему это слова Иисуса Христа, сказанные апостолу Петру

Дина Муртазина

Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет-Невский А. князь

Елена Фомина

ПЕРЕДАЙ СТРИЖУ, ЧТО РУКИ СВЯЖУ ЛИЦЕВЫМИ ПЕТЛЯМИ, ЗА УШАМИ...

Татьяна Николайчук

вот бы Путлер библию читал - и не было бы войны с Украиной...

Странник

если бы ваши политиканы хоть чуть читали ее ..не было бы убитых детей женщин стариков

Naila Khamitova

из Евангелия от Матфея последователь Иисуса -апостол Пётр

Пи
Писечка

слышала звон да не знаешь где он вот что я скажу тебе детка

Татьяна Рожкова

я знаю только : кто ко мне с мечом придет от меча и погибнет

Роза Акимова

по-моему Александр Невский, ошибаюсь? Историю давно учила!

Олег Ингер

наверное того же автора что сказал - не мир я принес но меч.

Наталья Стрельченко

Вот именно эти слова? По-моему,они как-то по другому звучат

Маргарита N

ну ты даешь такое знаешь поди евангелие прямое Богословие