Чудо-В-Перьях

В некоторых африканских племенах есть обычай: в первую брачную ночь жених выбивает невесте два верхних зуба. Это становится своего рода символом замужества. Беззубые женщина гордятся своими улыбками, свободные - стыдливо прикрывают рты.

Ответы
Владимир Глотов

Там еще более экзотичные, невесту пропускают через всех мужчин племени. Вы предлагаете оба метода применить в России? Боюсь, не проживете и более суток, Вас прибьют за это!

Лилия Сафонова

Это наверное как и в анектоде про цыгана, отец цыган сначало избил сына, и только потом дал денег и отправил в магазин.А избил для того, что бы он деньги не потерял.

Лека Лютер

В России тоже есть почитатели африканских традиций - недавно на вокзале мне широко улыбнулась замужняя африканская женщина со славянскими чертами лица)))

Таша Таджирова

у узбеков похожий обычай, только всё это делается у врача и ставятся золотые зубы...не помню правда какие именно передние задние

Алекс Маранафа

а в некоторых других странах вместо зубов обрезают крайнюю плоть,причем большинство даже не знают для чего и почему)))))

Зона_Іn_Тересу

традиции абсолютно все бессмысленны для современных условий...и наши и африканские... это атавизм поведенческий 🙂

Лю
Людмила

у каждого народа свой эталон красоты. наоми кэмбл - уродина для своего племени, там женщина легче 120 кг - тощая......

Вячеслав S

Блин...а если бы женщины могли в первую брачную ночь своему мужику что то разбивать или отрывать.....?Кошмар!

Ж.
Желанная .

хм,начитана о их пристрастиях,ещё у них есть такая тема,чем больше жена переспала с другими тем она лучше

Адмиралист Омин

у тёщи должно быть два зуба.1-чтобы всегда болел.а 2й-чтобы зятю пиво открывать!(украинский обычай!)

Маргарита Лукьянович

ЭТО НАОБОРОТ В АФРИКАНСКИХ ПЛЕМЕНАХ МУЖЧИНАМ ЛОМАЮТ ЧЕЛЮСТЬ И ТОГДА ОНИ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ!!!!!!

Ф.
Фурийка ...

упс.....как однако,радикально....и ясно всё...без слов....два зуба выбил....вот она....любофффь!

Алёна Багрова

пфффф, никому не позволю никогда причинить мне боль, а бабы те вообще молодцы конечно

Марат Жагапаров

Дак и в России уже почти так же...особенно на селе-беззубые девки гуляют и им весело...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да, везде бедным бабам достается, а потом еще избы горят и кони скачут навстречу........

Сайёра Абдуалимова

Это может быть для нас не эстетично, когда нет передних зубов,а у них это норма :?

Анатолий Юдин

в россии то же самое. вступившие в ЕР гордятся этим, а не вступившие стыдятся

Анастасия Маркова

По моему лучше стыдливо прикрывать рот,чем гордиться беззубой улыбкой!

Евгения ***

ужасная традиция. Нужно мужчине то же отметку о его "женатости" делать..

Светлана Денисова

у каждого народа есть свои обычаи это не значит что для нас это хорошо