Ва
Васко

у меня телепатия. но я не могу её контролировать посоветуйте, как быть?

Ответы · страница 9
Ел
Елена

не можете в силу молодости?

Ел
Елена

а как относитесь к восточным практикам?

Ва
Васко

этим и занят. у вас есть для меня конкретная практика?

Ел
Елена

может быть Вам уже предлагали - Чжуань Фалунь

Ва
Васко

спасибо! сейчас мне нужна конкретная практика а не информация

Ел
Елена

это конкретная практика. Просто найдите в поисковике. Прочтите и поймете Ваше или нет. Эо не долго

Ва
Васко

уже нашёл...то что там описано у меня же есть...благодарю 👏

Светлана Лана

Пользовать в мирных целях)

Yura Simonov

вот, сколько разных його видел, говорят тоже самое, еще дело в том что мысли нам могут подсовывать , когда много негатива, разрушается защита и пробится через нее проще

Ва
Васко

понимаешь, язык это лишь способ ощаться и говорить могут разное. мысли это мысли они так и остаются в уме. не надо себя оттождествлять с ними

Светлана Лана

Все.Понала.Советы давать это хорошо.А чтобы голову отключить от проблем это не у всех получается.

Ва
Васко

я лишь советую то, что не один раз на себе проверил и то, что помогает другим жить. а ещё то, через что мне приходилось проходить в одиночку, пробивать тот путь по которому могут пойти другие люди. для каждого есть свой язык в пределах здравамыслия и без навязчивых мыслей

Yura Simonov

Васко писал выше, послушать свое сердце, ум как бы опустить в грудь

Василий Дороговцев

прочитайте, что я подумал )

Василий Дороговцев

главное всё получится )

Василий Дороговцев

надежда есть всегда )

Василий Дороговцев

✈️ убег с данного диалога, пишите письма, а можете и не писать))

Taисия Taya

А зачем ее контролировать?

Ва
Васко

а чтоб не чёкнуться в край

Taисия Taya

Может лучше в нужное русло?

Taисия Taya

Это я ещё не старалась! 🙂

Павел Аверяскин

Ложись в больницу и лечись

Павел Аверяскин

Нет, просто телепатии не существует!! Больные люди пошли!!!!!0

Павел Аверяскин

Фантастики меньше смотри,ахахах

Ви
Виктория

скажи о чем я сейчас думаю)

Ва
Васко

обо всём о том же что и все другие люди

Ва
Васко

лучше меня люди вокруг ещё не встречали но, я с вами соглашусь

Меруерт Толеуханова

а ее не надо конралировать

Ва
Васко

который должен быть во благо

Мария Калинина

Не допускайте злых мыслей.

Мария Калинина

Злые мысли появляются при общении с плохими людьми. Общайтесь с хорошими.

Добро Зло

круто) как это выражается?

Ва
Васко

нет всё хорошо) мне крайне сложно проявлять свои чувства...я стал очень жадным на тёплые слова. ты мне нравишься

Добро Зло

спасибо) ладно, все хорошо)

Ва
Васко

я получил письмо. спасибо! да, мне это несомненно поможет 👏

Ва
Васко

я тебя в друзья добавил, вдруг помощь нужна будет и тебе))

Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik

и не нужно , это же хорошо !

Ва
Васко

вот если б ты сейчас рядом оказалась вот это было б хорошо

Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik

Молодец , я буквально пару минут назад этого хотела !

Ва
Васко

быстро ты хочешь не хочешь

Ва
Васко

жизнь как жизнь, причём тут жизнь

Соня Капустянчик

Перестаньте употреблять))

Соня Капустянчик

То,что вызывает у Вас такую супер способность)) а в чем это проявляется и когда?

И.
Игорь ...

На бегу пузо телепается 🙂

Соня Капустянчик

Ахахааа....я об этом и спрашивала))))😂😂😂😂

Светлана Ульянова

читать мукулатуру об этом

Светлана Ульянова

ну не знаю.пророй интернет об этой способности явно кто то пишет тоеж

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для начало проверить надо

Натали Zljychka

Попей воды и ложись спать

Инна Таскаева

Да,так и есть))Хапали всё,кроме поди)))

Ва
Васко

ничего, жизнь не кого не отпустит девственником ))

Инна Таскаева

ждемс тогда))с нетерпениемс))

Наталья Эберле

а она вам мешает в жизни???

Ва
Васко

напротив. только сложно очень

Наталья Эберле

и у меня де же вю часто бывает... ничего тут сложно, ведь в этом Ваша сила!!

Николай Ушаков

Советы телепату!? Идиома!?

Николай Ушаков

Через что ,это не принципиально!

Автоматик

Перестать фантазировать.

Светлана Волостнова

разложите её по полочкам

Ва
Васко

какая мне? если я во благо другим должен жить вот в этом я двоюсь так как я тоже человек и мне нужен хлеб насущный

Светлана Волостнова

Значит какие-то наметки у Вас есть.

Ва
Васко

да какие наметки...хочу жить по ближе к природе, и пусть приходят люди я чем смогу помогу. и в то же время хочется странствий, людей как можно больше интересны, денег естественно, любви и т.д.

Светлана Волостнова

Вот пусть это все у Вас будет! Удачи вам1

Ва
Васко

и вам всех благ 👏 пойте вам это идёт

Λακσμι

Да никак. Прими, как есть.

Ва
Васко

принял как есть. контроль то всё равно необходим

Λακσμι

Делай вид, что не замечаешь.

Ва
Васко

так и делаю. тогда замечают другие, я же не в горах живу

Λακσμι

Что замечают?

Λακσμι

Да не за что. Расскажу истории из детства. У меня друг был, я с ним в прятки играла с открытыми глазами. Он прятался, а я делала вид, что не вижу его и ищу. Было смешно) А ещё, наоборот, представляла, как будто я слепая, и ходила по квартире с закрытыми глазами. )))

Ульянка-Валерьянка

направить в нужное русло

Ульянка-Валерьянка

телепатию направить на нужного человека, объект, чтоб все силы телепатии пошли на него, а не хаотично разбрасываться способностью