Внеземная Фея

Существует ли судьба? Если да, то почему тогда говорят, что у нас есть свобода воли и право выбора, если судьба предполагает предопределение?

Ответы · страница 6
Алексей Ревин

предопределение есть, но дорог судеб несколько, и ты вправе выбирать

Nikola Mahkov

-да!-все на линиях ладони!-изменения возможны,но не радикальные!--🌷

Та Еще

есть возможность идти к обозначенным судьбой вехам, разными путями

Здравый Знакомый

есть свобода выбирать один из путей, ведущих к предназначенному)))

Майя Петрова

Существует. Нет у нас свободы воли и права выбора, всё это иллюзии

Уральская Рябинушка

Наша судьба в наших руках. мы сами ваяем, творим, куём свою судьбу

Александр Хардин

Свобода воли и право выбора пути,предначертанного тебе судьбой.

Гималайский Борундук

Ну в какой то момент это все есть)) не все ж тебе биороботом быть)

Yuriy Shakin

Любовь судьба определение право воли Свобода Если ты не жадный

Денис Земсков

Это означает какими ты путями не пошла бы результат будет один

Валентина Мезрина

судьба- это главные вехи, вариантов много, выбор за человеком

Николай Дубинин

...существует. Каждый получает те условия, которые создает сам. Быть тем или другим, это выбор каждого. Убийца имеет выбор, убивать или не убивать. Убить с крайней жестокостью, или проявляя милосердие. Это выбор. Встретить своего убийцу притянув его к себе, или отклонить встречу - тоже выбор. И еще неизвестно кто жертва бОльшая - палач или или его жертва. Наверняка, жертвою для жертвы будет палач. У каждого свобода выбора: - быть или не быть жертвой или палачом (тираном)

(◆_◆)

Судьба лишь подводит итог, но разными путями - на наш выбор.😈

Колян Capirex

Конечно существует!Свобода это иллюзия, как и право выбора!)

Александр Богович Хохлов

Судьба как прогноз погоды. Типа ты завтра за хлебом сходишь.

Сергей Маликов

Судьба существует , но направление развития выбираем сами .

Виктор Правдин

Судьба существует! А выбора нет. Любой выбор предопределен.

Фаниль Саитгареев

Судьба есть свобода. А право на что либо есть твое желание.

Aleksander Jakovlev

Судьба как и бог! Веришь в нее-она есть. Не веришь-нет ее )))

Татьяна Королева

у тебя есть свобода выбора, как иллюзия. но там все решено

Виктор Шаламов

Потому что при желании предопределение можно изменить.